50-летняя Наоми Кэмпбелл появилась на страницах глянца в бикини и кожаном пальто

Наоми Кэмпбелл, супермодель
Фото: Naomi Campbell/Instagram | Наоми Кэмпбелл

Наоми стала одной из четырех супермоделей, позировавших для альтернативных обложек номера.

Related video

50-летняя британская супермодель афро-ямайского происхождения Наоми Кэмпбелл в очередной раз показала всем, что время над ней не властно, снявшись в бикини в компании куда более молодых моделей для журнала V Magazine.

В съемке Марио Сорренти  Supernova Summer принимали участие, кроме Наоми, также Кендалл Дженнер, Анок Яи и Имаан Хаммам. Каждая из моделей украсила один из четырех вариантов обложки глянца.

Наоми Кэмпбелл, журнал Fullscreen
Наоми Кэмпбелл
Фото: Naomi Campbell/Instagram

На черно-белом фото Кэмпбелл запечатлена в кожаном пальто необычного кроя, сапогах и черном бикини, а образ дополняет массивное колье.

В подписи к снимку модель отметила, что для нее является большой честью появиться на главной странице этого издания.

Наоми Кэмпбэлл, журнал Fullscreen
Супермодель на одной из четырех обложек журнала
Фото: V Magazine

СМИ в один голос отмечают, что с возрастом в Наоми все больше проявляется "породистость", что делает ее по-прежнему одной из самых востребованных персон на подиуме и на съемках. Сама модель не раскрывает секрета своей молодости и эффектного внешнего вида. Правда, она не утаивает тот факт, что носит парики как на показах, так и в повседневной жизни, однако упорно опровергает любую информацию о том, что делала пластические операции.

Наоми Кэмпбелл, Fullscreen
Фото: Naomi Campbell/Instagram

Напомним, супермодель впервые показала журналистам свою виллу в кенийском городе Малинди на берегу Индийского океана. Ее она купила 20 лет назад и с любовью обустраивала все это время.