"Ведьмак" Генри Кавилл показал всем свою девушку (фото)

Генри Кавилл , ведьмак, актер
Фото: Henry Cavill/Instagram | Генри Кавилл в образе ведьмака Геральта из Ривит

Актер поставил точку под домыслами о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

Related video

38-летний голливудский актер британского происхождения Генри Кавилл решил поставить жирную точку в домыслах вокруг его сексуальной ориентации и личной жизни в целом. Устав от фейков в соцсетях и СМИ, актер, который отличается повышенной скрытностью в отношении всего, что касается его дел сердечных, опубликовал в Instagram фотографию со своей девушкой, 31-летней Натали Васкузо. Она – вице-президент по телевидению и цифровым студиям в Legendary Entertainment, одной из компаний-производителей фильмов с участием Кавилла "Человек из стали" (2013) и "Энола Холмс" (2020).

"Я не мог не заметить, что в последнее время наблюдается некоторая социальная неприязнь. Это становится все более распространенным в моей ленте. Было много, назовем это пока домыслами, о моей личной жизни и профессиональной деятельности. Сейчас, хотя я действительно ценю энтузиазм и поддержку тех самых людей, которые "спекулируют", дошло до того, что мне нужно было что-то сказать, что само по себе плохо. Мы живем в эпоху социального просвещения. Все больше и больше люди понимают, что их взгляды могли быть ограниченными и что им необходимо расширить их, чтобы охватить других. Итак, вам, кто выражает свое пренебрежение и демонстрирует свое недовольство удивительным разнообразием способов, пора остановиться. Я знаю, что, может быть, забавно рассуждать, сплетничать и нырять в наши личные эхо-камеры в Интернете, но ваша "страсть" неуместна и причиняет вред людям, о которых я больше всего забочусь. Даже самые консервативные негативные предположения о моей личной и профессиональной жизни не соответствуют действительности", – написал он.

Генри Кавилл и Натали Васкузо

Актер подчеркнул, что очень счастлив в любви и жизни, и пожелал того же своим подписчикам.

"Если ты не можешь заставить себя быть счастливым со мной, то, по крайней мере, постарайся гордиться собой и стань лучшей версией себя", – резюмировал он. Чтобы не столкнуться с очередной волной хейта под публикацией, автор предусмотрительно закрыл комментарии к публикации.

Генри Кавилл прославился, сыграв Супермена в фильме "Человек из стали" в 2013 году. Годом ранее актер с атлетической фигурой появился в роли Тесея в картине "Война богов: Бессмертные". Новая волна популярности накрыла его в 2019 году, когда на экраны вышел сериал "Ведьмак" от Netflix. Роль молчаливого ведьмака Геральта из Ривии с седыми волосами и фигурой греческого бога сделала Кавилла кумиром миллионов. Однако его нежелание рассказывать о своей личной жизни, а также существование актера Мэтта Бомера, открыто признавшегося в нетрадиционной сексуальной ориентации, которого называют двойником Генри, бросило "тень на плетень" и на самого "Супермена". Именно муссировавшиеся слухи и послужили причиной последней публикации актера в соцсети.

Напомним, в декабре прошлого года Кавилла на некоторое время отстранили от съемок во втором сезоне "Ведьмака" из-за травмы ноги. О том, что популярный сериал получит продолжение, сервис Netflix сообщил еще летом 2020-го.