MTV Movie & TV Awards-2021: топ-10 самых ярких образов красной дорожки

красная дорожка, MTV Movie & TV Awards, знаменитости
Фото: коллаж Фокус

В этом году знаменитости поразили публику разнообразием стилей и фасонов.

Related video

В Лос-Анджелесе в здании театра Hollywood Palladium 16 мая состоялась церемония награждения премией MTV Movie & TV Awards, которая присуждается по результатам зрительского голосования за заслуги в области американского кино и телешоу. Знаменитости, прибывшие на церемонию, сверкнули дорогими нарядами на красной дорожке, и Фокус выбрал самые яркие из них.

Элизабет Олсен

Актриса, которая в сериале WandaVision покоряла зрителей ярко-рыжими локонами, на ковровой дорожке церемонии появилась с темными волосами. Она нарядилась в маленькое черное платье от Miu Miu, украшенное кристаллами и кремовыми манжетами. Свой образ звезда дополнила с черными туфлями от Sophia Webster. Актриса не ушла с церемонии с пустыми руками. Она награждена в номинации "Лучшая роль в телевизионном сериале" (WandaVision).

Мэнди Мур

Певица и актриса вышла в свет впервые после рождения ребенка. Она выбрала для мероприятия желтое драпированное платье с баской и глубоким декольте от бренда Altuzarra. Свой образ она дополнила парой массивных колец от Ana Khouri и босоножками с тонкими ремешками от Jimmy Choo.

Лана Кондор

Лана Кондор воплощала настоящий гламур, выбрав для церемонии платье от Giorgio Armani, расшитое пайетками. Она доверила давнему стилисту Таре Свеннен воплотить в жизнь этот элегантный образ, сочетая платье с высоким воротом с эффектными серьгами от Messika, туфлями Giuseppe Zanotti, сумкой Tyler Ellis и подходящим дизайном ногтей от Туи Нгуен.

Джерни Смолетт

Джерни Смоллетт выглядела круто и уверенно на церемонии вручения премии MTV Movie & TV Awards 2021 года в атласном комбинезоне бирюзового цвета от Alexandre Vauthier с вырезами по бокам. Звезда, номинированная на премию "Лучший испуг" за работу в "Стране Лавкрафта", также подобрала обувь под свой образ, надев сапоги соответствующего оттенка.

Эддисон Рэй

Эддисон Рэй выбрала для церемонии смелый и рискованный ансамбль от Christopher Esber. На ней был полупрозрачный бюстгальтер и юбка-макси с заниженной талией. Свой образ она завершила большим свободным блейзером, поясом с кристаллами на талии и многослойными ожерельями.

Яра Шахиди

 21-летняя знаменитость нарядилась в спортивный костюм с принтом, созданный ею в коллаборации с Adidas, который она дополнила бледно-желтым корсетным топом, коричневыми лодочками и сверкающими украшениями.

Мэдисон Бэйли

Мэдисон Бейли покорила красную ковровую дорожку своим эффектным ансамблем, состоящем из красочной юбки с рюшами и принтом на тему морских обитателей, а также черного кардигана и бюстгальтера от Versace. Образ она завершила черными серьгами-подвесками и розовыми туфлями на каблуке.

Кэтрин Хан

Кэтрин Хан нарядилась для церемонии в черный топ и расклешенные брюки подходящего оттенка. Звезда, номинированная на премию "Лучший злодей", также выбрала красивые золотые серьги от MISHO, которые выглядели так, словно таяли.

Тейлор Пейдж

Тейлор Пейдж появилась на ковровой дорожке к партнерше по фильму "Зола" Райли Кио, надев жакет с блестками от Gucci, а под него – прозрачный черный кружевной комбинезон.

Ивон Орджи

Ивонн Орджи сделала то, что умеет лучше всего; привнести красок и драматизма на красную ковровую дорожку. Она выбрала платье с разноцветной бахромой от Mimi Plange. Образ знаменитость дополнила яркими босоножками на высоком каблуке желто-салатового оттенка.

Напомним, какими были самые запоминающиеся образы на 44-ой церемонии награждения музыкальной премией Brit Awards 2021.