Это мальчик! Бывший чемпион UFC Конор МакГрегор стал отцом в третий раз

конор макгрегор, сын
Фото: Instagram thenotoriousmma

Малыша назвали Риан, и Конор уже объявил, что в его "клане теперь пять человек"

Related video

Бывший чемпион UFC Конор МакГрегор и его невеста Ди Девлин стали родителями в третий раз. У пары родился сын, которого уже назвали Риан. Об этом пишет Daily Mail.

32-летний МакГрегор сообщил радостную весть в Instagram и поделился снимком с новорожденным сыном. "Клан МакГрегора теперь — это семья из пяти человек. Родился здоровый мальчик!", — подписал он фотографию.

Конор МакГрегор, новорожденный сын, ребенок Fullscreen
Конор МакГрегор с новорожденным сыном
Фото: Instagram thenotoriousmma

У Конора и его невесты Ди Девлин уже есть двухлетняя дочь Кроя и сын Конор-младший, чье четырехлетие семья с помпой отпраздновала в Дубаи, где у семьи есть вилла. 

Маленький Конор получил в подарок Lamborghini Centenario за 500 фунтов стерлингов, а на его вечеринке был мини-зоопарк, герои боевиков и надувной замок.

Пара объявила о помолвке 8 августа прошлого года, пробыв в отношениях 12 лет. Однако дата свадьбы еще не назначена. Друзья Конора и Ди считают, что они ждут конца пандемии, чтобы устроить роскошную свадьбу.

Конор МакГрегор, Ди Девлин Fullscreen
Конор МакГрегор и его невеста Ди Девлин
Фото: Instagram thenotoriousmma
Конор МакГрегор, Ди Девлин Fullscreen
Ди Девлин с детьми
Фото: Instagram thenotoriousmma

Конор МакГрегор знаменит своим эксцентричным поведением и огромным состоянием в 252 миллиона долларов.

Также его обвиняли в домогательствах, он нападал на людей в барах, а его оскорбления соперников уже стали его фирменной "фишкой". Фокус собрал список самых скандальных выходок МакГрегора.

Кроме боев, он также занялся производством виски, причем привлек для этого винокуров, работавших с брендами Bushmills и Guinness. Виски Proper Twelve стало настолько популярно, что в США его продажу ограничили двумя бутылками в одни руки.

Ранее МакГрегор сообщил, что приобрел эксклюзивную яхту Lamborghini Tecnomar, которых было выпущено всего 63 штуки, Конору досталась яхта под номером 12.