Близкая подруга Меган Маркл показала архивное фото герцогини Сассекской

Меган Маркл, жена принца Гарри
Фото: Соцсети | Меган Маркл

Снимок был сделан в 2016 году в отеле St Regis в Нью-Йорке, где состоялась церемония бракосочетания Линдси Джилл Рот.

Related video

Меган Маркл в последнее время не особо радует поклонников новыми снимками, и им зачастую приходится довольствоваться фотографиями, сделанными папарацци. Однако иногда нехватку изображений герцогини Сассекской компенсируют ее друзья, как, например, это сделала близкая подруга Меган, писательница и телепродюсер Линдси Джилл Рот.

В соцсети она опубликовала снимок, на котором Меган как подружка невесты наносит ей блеск для губ в день свадьбы в августе 2016 года.

Меган Маркл, Линдси Рот, свадьба Fullscreen
Фото: Lindsay Roth/Instagram

На другом снимке, которым Меган когда-то поделилась у себя в аккаунте, позже удаленном, она позирует в наряде подружки невесты. На ней – розовое атласное платье, облегающее фигуру, а в руках она держит букет из розовых и белых цветов.

Фотография была сделана в роскошном бальном зале отеля St Regis в Нью-Йорке, где Линдси выходила замуж за Гэвина Джордана.

Мегвн Маркл, свадьба. подружка невесты Fullscreen
Меган Маркл в августе 2016 года
Фото: Соцсети

Линдси и Меган познакомились, будучи студентками Северо-Западного университета, и с тех пор стали друзьями, поэтому неудивительно, что Меган взяла на себя важную роль для Линдси в августе 2016 года.

По словам Джилл Рот, она знает Меган уже 22 года, и за это время она осталась таким же человеком, как была в день их знакомства.

Меган Маркл, Линдси Рот Fullscreen
Меган и Линдси – выпускницы Северо-Западного университета
Фото: Lindsay Roth/Instagram

"Я воочию видела, как она обращается со своими друзьями и их семьями, а также со своими коллегами. Если она едет с вами на пассажирском сиденье, она выставит перед вами правую руку при малейшем ударе в знак любви, чтобы обеспечить вашу безопасность. Если у вас есть конкретная цель, она поможет вам достичь ее, и ваши увлечения станут ее интересами. Если вам когда-нибудь повезет встретиться с Мэг, вы увидите альтруистичного, великодушного друга, которого мне так повезло иметь", – написала Линдси.

Отметим, что в скором времени Меган Маркл родит второго ребенка, и это будет девочка. Букмекеры делают ставки на то, какое имя ребенку дадут герцоги Сассекские, у которых уже подрастает двухлетний сын Арчи. Недавно папарацци сфотографировали беременную жену принца Гарри на прогулке с сыном.