Папарацци застали беременную Меган Маркл на прогулке с сыном (видео)

Меган Маркл, Арчи, ребенок
Фото: Скриншот видео | 6 мая первенцу принца Гарри и Меган Маркл исполнится 2 года

Жена принца Гарри несла ребенка на руках, несмотря на то, что у нее уже довольно большой живот.

Related video

Жену принца Гарри Меган Маркл заметили во время прогулки с сыном Арчи в Лос-Анджелесе на следующий день после возвращения ее супруга из Великобритании, куда он летал на похороны деда, принца Филиппа, пишет Page Six.

Герцогиня Сассекская несла малыша в руках. Он был в черной шапке, серой толстовке, подвернутых джинсах, белых кроссовках на липучке, а за спиной у него висел зеленый рюкзак.

Меган с уже довольно приличным животом нарядилась на прогулку максимально просто и удобно. Она надела синие джинсы, черную футболку, серый плащ в стиле милитари, туфли на плоской подошве с острым носком и черную маску для лица. На руке у нее висела детская сумка-ланчбокс.

Это первый раз, когда Маркл появилась вне стен своего особняка в Монтесито. Ранее жители этого курортного города рассказывали СМИ, что после переезда сюда принца Гарри с семьей населенный пункт буквально заполонили туристы и папарацци, которые охотятся за любыми моментами из жизни известной семьи.

Как известно, Меган не летала с мужем на похороны. Она сослалась на то, что врачи запретили ей перелеты в связи с беременностью. Но многие СМИ предположили, что на самом деле причина была не в этом. Жена принца Гарри прекрасно знает, как к ней относятся в королевской семье после выхода ее интервью Опре Уинфри. Во время разговора она намекнула на расизм в Букингемском дворце, а также рассказала, что подумывала о суициде.

После эфира популярность Гарри и его жены в Великобритании значительно упала. Кроме того, родственники принца устроили ему довольно сдержанный прием, когда он прилетел на траурную церемонию.

В результате герцог Сассекский даже не остался на празднование 95-летия королевы и улетел в Лос-Анджелес.