Актеры "Друзей" сделали неожиданное признание о своих чувствах спустя 17 лет

друзья, друзья: воссоединение, спецвыпуск
Фото: Скриншот видео

Актеры думали, что никто на съемочной площадке не догадывается об их чувствах, но только сейчас выяснилось, что они заблуждались

Related video

51-летняя актриса Дженнифер Энистон и ее партнер по съемочной площадке сериала "Друзья" Дэвид Швиммер были влюблены друг в друга в первом сезоне. Об этом они рассказали Джеймсу Кордену, который модерировал спецвыпуск "Друзья: Воссоединение", вышедший на экраны 27 мая, через 17 лет после того, как зрители увидели последнюю серию шоу.

В беседе со всеми шестью актерами сериала Корден удивился, как это за время съемок ни у кого из них не завязалось серьезных отношений вне работы, на что Дэвид Швиммер, игравший Росса Геллера, отметил, что он был серьезно влюблен в Дженнифер Энистон, исполняющую роль Рэйчел Грин.

"В какой-то момент мы так сильно увлеклись друг другом, что напоминали два корабля, которые постоянно проходят мимо друг друга. Проблема была в том, что кто-то из нас находился в отношениях, поэтому мы постоянно не переходили эту черту", – признался актер.

В свою очередь Джен ответила, что не просто знала о его чувствах, но и добавила, что они были взаимными. Она даже подшучивала над Дэвидом, говоря, что их первый поцелуй увидят миллионы людей.

"В итоге в первый раз мы поцеловались в том кафе на съемках. Мы просто направили все наши нежные чувства друг к другу на своих персонажей", – рассказала Энистон.

Несмотря на взаимные чувства пары, никто из их партнеров по сериалу ничего не замечал, думали они. Правда, Кортни Кокс разбила это заблуждение, отметив, что, конечно же, все знали об их чувствах, но предпочитали не смущать коллег.

Из спецвыпуска стало известно, что дальнейшие съемки "Друзей" больше не планируют. Отвечая на вопрос Кордена о возможном продолжении, Лиза Кудроу сказала:

 "Все зависит от Марты и Дэвида (Дэвид Крейн и Марта Кауфман – продюсеры сериала), и я однажды слышала, как они сказали, что закончили шоу очень хорошо, и я полностью согласна".

Напомним, на платформе HBO Max вышел специальный выпуск "Друзья. Воссоединение". Это первый сбор на одной съемочной площадке актеров легендарного сериала из 1990-х. Его создатели поместили актеров в декорации сериала. Среди них – квартира Моники, кофейня Central Perk и фонтан.