Вышел спецвыпуск "Друзья. Воссоединение": что ждет зрителей (видео)

друзья воссоединение, сериал, специальный выпуск
Фото: Скриншот

Изрядно повзрослевших актеров впервые за почти 20 лет собрали на одной съемочной площадке в трогательном выпуске.

Related video

В четверг, 27 мая, на платформе HBO Max вышел специальный выпуск "Друзья. Воссоединение" – это первый сбор на одной съемочной площадке актеров легендарного сериала из 1990-х.

Изначально планировалось, что будет снята серия о том, как поживают повзрослевшие герои, однако пандемия не позволила воплотить эти планы в жизнь. Вместо этого сняли программу, в которой сами артисты и приглашенные звезды предаются ностальгии по временам, когда снимался сериал, и рассказывают о его месте в их жизнях.

Создатели специального выпуска поместили актеров в декорации сериала. Среди них – квартира Моники, кофейня Central Perk и фонтан.

Затем актеры появляются на съемочной площадке и начинают проверять комплектность декораций. Так, например, Дженнифер Энистон не находит на кухне одну из кружек.

Друзья 2021 трейлер на русском:

Трейлер на русском языке

Больше всего активности в выпуске проявлял Мэтт Леблан, который, несмотря на изрядное прибавление в весе и седину, по-прежнему способен подтрунивать над остальными.

В один из моментов в кадре даже появляется сосед сверху мистер Хэкклс, который в сериале регулярно орал на шумную компанию. Однако Дженнифер Энистон не смогла вспомнить его имени без подсказки.

Модерирует общение актеров комик Джеймс Корден. Также для шоу записали интервью с создателями сериала – Дэвидом Крейном и Мартой Кауфманн.

Также о сериале в программе рассказывают приглашенные гости. Они, в частности, объясняют, какую роль телешоу сыграло в их жизни. Среди гостей Леди Гага, которая в программе поет вместе с Фиби.

Еще один эпизод выпуска – показ самых необычных костюмов из сериала. В дефиле участвуют Синди Кроуфорд, Джастин Бибер и все тот же Леблан, который напялил на себя одновременно всю одежду Чендлера.

Украинцы сериал "Друзья" смотреть могут на Vodafone TV. Также сериал "Друзья" онлайн можно посмотреть на платформе OLL.TV.

Ранее стало известно, что в Нью-Йорке (США) проходит выставка "Friends Experience", на которой любой желающий сможет сфотографироваться на копии знаменитого дивана и прочего реквизита из культового сериала "Друзья".

Напомним, в соцсетях появились первые фото со съемок продолжения культового сериала "Друзья" в павильоне Warner Bros в Калифорнии.

В новом эпизоде сериала будут участвовать все шестеро главных актеров — Дженнифер Энистон (роль Рейчел), Кортни Кокс (Моника), Лиза Кудроу (Фиби), Мэтт Леблан (Джоуи), Мэттью Перри (Чендлер) и Дэвид Швиммер (Росс).