СМИ раскрыли тайны личной жизни солиста Måneskin после слухов о нетрадиционной ориентации (фото)

Евровидение-2021, Måneskin, Давид Дамиано, Давид Дамиано девушка, личная жизнь Давида Дамиано
Фото: Eurovision Song Contest/Twitter | Группа Måneskin

Эпатажная внешность Давида Дамиано и его сценический образ с каблуками породили множество слухов в социальных сетях.

Related video

Солист группы Måneskin Давид Дамиано, победившей на "Евровидении-2021" с композицией "Zitti e buoni", около четырех лет находится в отношениях с итальянской моделью Джорджией Солери.

Об этом пишет местное издание Italy 24 News.

После триумфального выступления Måneskin на конкурсе "Евровидение-2021" и необычных сценических образов с каблуками, солиста группы Давида Дамиано заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Слухи развеять решили итальянские СМИ, которые рассказали, что солист Måneskin Давид Дамиано около четырех лет находится в отношениях с девушкой Джорджией Солери. Она работает моделью, снимается в рекламных роликах и даже пишет стихи.

В своем Instagram-аккаунте возлюбленная Давида Дамиано охотно публикует снимки с откровенных фотосессий, показывает свою фигуру и рассказывает, как проходит ее жизнь.

Девушка солиста Måneskin Давида Дамиано

Джорджия Солери в конце 2020 года в своем микроблоге призналась, что страдает редкой болезнью — вульводинией. Она опубликовала снимок, сделанный, по словам девушки Давида Дамиано, в одну из бесконечных ночей за последние 8 лет.

"Они называют это "невидимой болезнью", но я очень точно помню все жертвы и ограничения, к которым она меня вынуждала. Поэтому я решила показать вам самую уродливую, самую гнилую, самую черную часть…Эта фотография была сделана в одну из бесконечных ночей, которые за эти 8 лет прерывались болью, ознобом, криками и слезами и разрушили мою жизнь", — говорится в подписи к снимку.

Девушка Давида Дамиано о своей болезни

Как ранее рассказывал Фокусгруппа Måneskin победила на Евровидении-2021 благодаря голосам зрителей. Композиция "Zitti E Buoni" ("Молчи и веди себя хорошо") набрала 524 балла, и группа Måneskin вышла на первое место, опередив музыкантов из Швейцарии и Франции.

Также Фокус сообщал, что после финала Евровидения-2021 Давида Дамиано заподозрили в употреблении наркотиков. Сам солист Måneskin добровольно сдал тест на наркотические вещества и результат был отрицательным.

Помимо этого Фокус показывал, как победители Евровидения-2021 Måneskin выглядели пять лет назад.