Похудевшая Ребел Уилсон поделилась снимком в купальнике и рассказала, о чем жалеет

Ребел Уилсон, похудение
Фото: коллаж Фокус | Потеряв десятки килограммов, Ребел изменилась до неузнаваемости

Только за прошлый год знаменитость сбросила 30 кг, а сейчас эта цифра стала еще больше.

Related video

41-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон показала впечатляющие результаты по борьбе с лишним весом на своей странице в Instagram.

Звезда фильмов "Идеальный голос" и "Холостячки" опубликовала несколько снимков, на которых продемонстрировала заметно уменьшившуюся в объемах фигуру. В первом посте она позирует на борту частного самолета во время перелета в Майами на выходных. На ней – облегающие велосипедные шорты и ​​топ с открытыми плечами. Образ она дополнила сумкой Yves Saint Laurent и солнцезащитными очками "кошачий глаз".

На втором снимке она запечатлена на пляже в сдельном купальнике, который, тем не менее, позволяет оценить масштаб проделанной работы, шляпе и солнцезащитных очках.

Ребел Уилсон, похудение Fullscreen
Актриса с удовольствием показывает результат упорного труда

На прошлой неделе знаменитость призналась в одном из интервью, что очень сожалеет о решении заняться своей формой только в 40 лет. По ее словам, это следовало начать еще лет 10 назад.

"Но у всех разные пути, и это не гонка или соревнование. Я испытываю естественное сочувствие ко всем, кто борется с проблемами веса, потому что это то, с чем я всегда боролась", – отметила она.

Актриса подчеркнула, что никогда не поздно начинать заботиться о себе. Каждый человек может увеличить время прогулок, пить побольше воды и постепенно делать вещи, которые улучшат жизнь. Своим примером она подтверждает, что все возможно: за прошлый год ей удалось сбросить 30 килограммов. В этом году ее вес стал еще меньше, судя по фото.

Процесс похудения актрисы начался еще летом прошлого года, когда Ребел Уилсон стала клиенткой центра детоксикации и оздоровления VivaMayr а Австрии, где всего за две недели ей удалось похудеть на 7 килограммов. Тогда актриса приняла решение "не останавливаться на достигнутом". Она прибегла к методу Майра, который подразумевает осознанное потребление пищи в течение дня, запрет на перекусы, которые успешно интегрированы в психологическую терапию.

В конце апреля этого года она показала очередные  результаты похудения, опубликовав снимок в облегающем боди.