В Одессе состоялся первый открытый кастинг "Мисс Украина – 2021"

Впервые в истории национального конкурса состоялся открытый кастинг участниц "Мисс Украина – 2021". Масштабное мероприятие проходило в ресторанном комплексе Queen Odessa, попробовать свои силы пришли более 200 девушек.

Related video

Кастинг проходил в пять этапов. Профессиональное жюри оценивало участниц не только по внешним параметрам, умению вести себя на сцене, но и по умению девушек ориентироваться в ситуациях и интересно отвечать на вопросы.

"Мисс Украина - это собирательный образ девушки, который включает в себя интеллект, красоту, талант, высокие моральные и духовные ценности, желание помогать людям и делать мир лучше", — отмечает глава комитета конкурса Вероника Щипцова.

Оценивало конкурсанток жюри, в состав которого вошли: директор конкурса Вероника Щипцова, "Мисс Украина — 2019" Маргарита Паша, "Мисс Украина — 2018" Леонила Гузь, "Мисс Земля — ​​2017" Диана Мироненко и "Вице-Мисс Украина — 2019" Валерия Кучеренко.

В финале кастинга были названы конкурсантки, которые прошли в следующий этап отбора, а также было разыграно множество призов от партнеров и спонсоров мероприятия: Ювелирный Дом "ZARINA" подарил нежную подвеску в виде сердца. Салон роскошных свадебных платьев "La Novale" разыграл среди девушек три великолепных вечерних платья. Также были разыграны билеты на концерты популярных исполнителей, сертификаты на услуги в салоне красоты "Style Deluxe", сертификаты на SPA в Premier hotel Odessa и сертификаты от международного ресторанного холдинга Bulldozer Group.

Отбор участниц 30 юбилейного конкурса красоты "Мисс Украина — 2021" в самом разгаре! Кастинги пройдут в больших городах Украины. Следите за анонсами.