Во Львове состоялся открытый кастинг конкурса "Мисс Львов – 2021" и национального конкурса "Мисс Украина-2021"

30 июня в "Glory cafe" прошел открытый кастинг "Мисс Львов – 2021" и "Мисс Украина -2021". Около двухсот девушек пришли показать, что именно они достойны стать участницами конкурсов.

Related video

Отбор проходил в несколько этапов, в результате которого 50 самых достойных претенденток прошли в следующий этап. Победительница конкурса "Мисс Львов" примет участие в отборе национального конкурса "Мисс Украина – 2021". Участницы удивляли жюри своими талантами и неординарностью: несколько девушек решили а капельно спеть, другие показали свою растяжку – сели на шпагат.  

Fullscreen
Fullscreen

В состав жюри вошли Вероника Щипцова – глава комитета "Мисс Украина" и Валерия Никифорец — владелица конкурса "Мисс Львов". Также поддержать участниц пришла обладательница короны и титула "Мисс Львов – 2020" Юлия Гоцак.

 "Я знаю, что именно во Львове можно встретить девушек с нестандартной и интересной внешностью. Меня очень радует, что здесь участницы не только красивые, но и очень добрые, открытые, талантливые. Возможно, девушку, которая станет победительницей "Мисс Украина-2021" мы встретим именно здесь". – отмечает Вероника Щипцова.

"Это был самый яркий кастинг за всю историю проведения кастингов во Львове", - отмечает Валерия Никифорец, — "мне было очень приятно слышать, что Вероника Щипцова, как глава национального комитета конкурса "Мисс Украина" отметила не только красоту львовянок, но их эрудированность и манеры. Надеюсь, что в этом году нынешней "Мисс Украина" снова станет львовянка".

В конце мероприятия среди участниц провели розыгрыш подарков: сертификаты от парфюмерного партнера BROCARD Niche Bar (БРОКАР Ниш Бар), украшения от магазина бижутерии и стильных аксессуаров "Casablanca", а также сертификаты от "Miss princess".

Информационными партнерами конкурса выступают еженедельный социально-политический журнал "Фокус", женский журнал "MarieClaire" и информационный портал о светской жизни "Jetsetter".  

Напоминаем, что открытые кастинги "Мисс Украина-2021" также прошли уже в Одессе и Харькове. Если ты мечтаешь получить главную корону страны, денежный приз в размере 500 тысяч гривен, а также заключить контракты с модельными агентствами мирового уровня, то заполняй анкету прямо сейчас на официальном сайте "Мисс Украина" www.missukraine.ua и приходи на следующие кастинги!