Наоми Кемпбэлл опубликовала редкий снимок дочери

Супермодель редко делится фотографиями своей дочери
Фото: https://www.instagram.com/naomi

Таким образом модель почтила память дизайнера Джанни Версаче

Related video

51-летняя супермодель Наоми Кемпбэлл, которая впервые стала матерью около двух месяцев назад, очень оберегает своего ребенка от взглядов посторонних. Именно поэтому в социальных сетях знаменитости нет снимков малышки. Но вчера Наоми поделилась снимком девочки, хотя ее лица так и не показала.

Ребенок Наоми Кемпбэлл Fullscreen
Фото: https://www.instagram.com/naomi

На фото малышка супермодели одета в милый комбинезон бренда Versace. Таким образом знаменитость почтила память итальянского дизайнера Джанни Версаче по случаю 24-й годовщины с момента его смерти. Наоми была музой Джанни, и их связывала крепкая дружба.

"Люблю тебя, Версаче!", — подписала публикацию Наоми Кемпбэлл на своей странице в инстаграм.

Ребенок Наоми Кемпбэлл Fullscreen
Фото: Naomi Campbell/Instagram

Известно, что Наоми долгое время мечтала о детях, однако, более серьезно подошла к вопросу во время карантина. Она утверждала, что "у нее появилось время задуматься о том, что для нее действительно важно".

По слухам в СМИ и словам инсайдеров, супермодели помогает растить дочь новый возлюбленный, имени которого знаменитость не разглашает.

В настоящее время модель уже вернулась к съемкам и работе на подиуме. Большинство знакомых говорят о Наоми, как о человеке больших карьерных амбиций и высокой трудоспособности.