Харьковский кот Степан рекламирует бренд Valentino

Valentino, кот, кот степан, знаменитый кот, коты инстаграма
Фото: loveyoustepan/Instagram

Кот Степан, который прославился по всему миру, благодаря репосту своей фотографии Бритни Спирс, покоряет модные вершины

Related video

Украинский кот Степан, который живет со своей хозяйкой Анной в Харькове, продолжает покорять мир. На этот раз модный. Об этом пишет Vogue.

13-летний кот Степан был популярен в соцсетях TikTok и Instagram много лет, но всемирную известность он обрел благодаря Бритни Спирс. На прошлой неделе она опубликовала снимок Степана, проиллюстрировав свой пост и дала ссылку на его аккаунт.

Теперь у кота более 700 тысяч подписчиков в Instagram, а в TikTok за животным следят более 983 000 человек, и их количество растет. А теперь котом заинтересовались и известные бренды. Так, итальянский модный Дом Valentino прорекламировал с помощью Степана свою сумку.

Valentino, кот, кот степан, знаменитый кот, коты инстаграма Fullscreen
Кот Степан и сумка Valentino
Фото: loveyoustepan/Instagram

Степан позировал в своей фирменной позе: за столом, глядя мимо камеры с незаинтересованным видом.

Хозяйка Степана уже рассказала, что ее кот становится все более популярным. Его уже упомянули на телеканале Discovery, а MTV даже приобрел права на один из роликов. Также у кота заказывают поздравления с днем рождения.

Сама же хозяйка продолжает хранить инкогнито и не постит свои фотографии. Известно только ее имя – Анна.

Кот Степан – не первый кот, получивший всемирную известность и рекламирующий модный бренды. Так, кошечка Шупетт, любимица Карла Лагерфельда, постоянно принимала участие в фотосессиях. А мрачная кошка по кличке Соус Тардар, более известная как Grumpy Cat заработала своим хозяевам несколько миллионов долларов.