Ким Кардашьян показала рождественские снимки своих детей в Balenciaga

ким кардашьян, дети, баленсиага, тренд сезона, модный образ
Фото: Instagram kimkardashian

Ким уже давно демонстрирует творения Демны Гвасалия, а теперь и ее дочки приобщились к высокой моде

Related video

На Рождественской вечеринке в доме Кортни Кардашьян, еще одной из знаменитой семьи самая известная из сестер – Ким, продемонстрировала, что домашняя вечеринка – это еще один повод продемонстрировать дизайнерские наряды. Об этом пишет Daily Mail.

Ким Кардашьян в последнее время появляется исключительно в нарядах бренда Balenciaga, причем приходила в них и на знаменитый Met Gala и даже на прогулку с новым бойфрендом Питом Дэвидсоном.

ким кардашьян, дети, баленсиага, тренд сезона, модный образ Fullscreen
Фото: Instagram kimkardashian
ким кардашьян, дети, баленсиага, тренд сезона, модный образ Fullscreen
Фото: Instagram kimkardashian

Так что ее выбор на домашнюю вечеринку был очевиден. Она появилась в шоколадно-коричневом комбинезоне с драпировкой, который включает в себя также сапоги-чулки и перчатки.

У Ким несколько подобных нарядов, только иных цветов, так что можно предположить, что именно этот фасон бренда приглянулся ей больше остальных.

И ее дочки Норт и Чикаго поддержали мать в ее страсти к Balenciaga и надели ярко-розовые бархатные костюмы, которые напоминали наряд самой Ким, в котором она недавно вела телешоу.

Мальчики – Сэйнт и Псалом были в темных спортивных костюмах, не исключено, что и бренда их отца, Канье Уэста.

К слову, самого Канье на вечеринке не было. В последнее время его отношения с бывшей женой можно охарактеризовать, как прохладные. Ким живет полной жизнью, а рэпер постоянно твердит о том, что хочет ее вернуть.