Сандра Буллок решила поставить карьеру на паузу и назвала причину

Сандра Буллок
Фото: Getty Images | Сандра Буллок

Актриса хочет отдохнуть от работы в режиме 24/7 и посвятить это время своим детям Луи и Лейле.

Related video

57-летняя американская актриса Сандра Буллок решила сделать паузу в карьере и уйти в отпуск на неопределенное время, объяснив это усталостью. Такие планы она озвучила в интервью The Hollywood Reporter.

Сандра второй раз говорит о планах на перерыв, поскольку еще в марте обдумывала на время прекратить со съемками и выстроить для себя более легкий и удобный график работы.

"Я не хочу быть обязанной чьему-либо графику, кроме моего собственного… Я так выгорела. Я так устала, и я не способна принимать здоровые, разумные решения, и я знаю это", – отметила она.

По словам оскароносной актрисы, хотя она и благодарна за достигнутый успех, ее беспокоят его последствия для ее личной жизни:

"У меня всегда была стабильная работа, мне очень повезло. Я поняла, что это, возможно, стало моим костылем. Это было похоже на то, как если бы вы постоянно открывали холодильник и искали что-то, чего в нем никогда не было. Я сказала себе: "Перестань искать это здесь, потому что этого здесь нет. У тебя это уже есть: создай это, найди и будь в порядке, если у тебя нет работы, которая бы подтверждала тебя".

Вместе с тем, Сандра призналась, что один из ее последних проектов – фильм "Затерянный город". снятый режиссером Лизой Чейсин, стал для нее настоящим праздником, поскольку ей было очнеь комфортно работать с настоящими профессионалами. Актриса сыграла писательницу Лоретту Сейдж в фильме, который, по данным BoxOfficeMojo, собрал в мировом прокате около $190 млн.

На вопрос о том, когда она вернется к актерскому мастерству, актриса просто ответила: "Я не знаю".

Последняя на сегодня роль звезды – образ куратора Марии Жук в будущем комедийном боевике "Поезд-пуля". Ранее этого персонажа должна была играть Леди Ггага, но ей пришлось отказаться от съемок. Вместе с Буллок в картине появятся Брэд Питт, Майкл Шеннон и Джоуи Кинг. Фильм выйдет на экраны 5 августа.

Напомним, Сандра рассказала интересный факт о Киану Ривзе и призналась, чем он ее удивил.