Дженнифер Лопес в костюме-пижаме похвасталась мини-сумочкой за 82 тыс. гривен (видео)

Джей Ло очень любит роскошь и дорогие вещи, не считая нужным скрывать это от публики.

Related video

52-летняя Дженнифер Лопес в очередной раз продемонстрировала свою любовь к роскоши, превратив свой путь к трапу частного самолета в настоящий показ мод. На странице в соцсети певица опубликовала видео, на котором идет на борт воздушного судна и демонстрирует свой люксовый образ стоимостью в несколько тысяч долларов.

Так, она надела атласный комплект из двух частей с принтом колибри от Nahmias, а образ дополнила белыми туфлями на платформе с Т-образным ремешком и высоким каблуком, ярко-розовыми огромными акриловыми солнцезащитными очками и стильной ярко-розовой сумочкой Napa за $2800 (82, 7 тыс) с золотыми деталями от Valentino.

Из аксессуаров знаменитость выбрала золотые серьги-кольца, а также не забыла надеть помолвочное кольцо, подаренное Беном Аффлеком, с редким зеленым бриллиантом.

Дженнифер не случайно выбрала костюм, причем из мужской линейки, с колибри. Эти птицы имеют для нее особенное значение.

"У меня всегда была особая связь с колибри. Я понял, что многие люди говорят, что они символизируют любовь… Всякий раз, когда я нахожусь в моменте сомнения и замешательства, кто-то волшебным образом появляется у моего окна, напоминая мне, что вселенная всегда будет говорить с нами, если мы открыты для знаков", – призналась она во время интервью для документального фильма Netflix "Полупериод".

Куда именно летела Дженнифер, она не рассказала.

Напомним, недавно на концерте в Лос-Анджелесе артистка представила свою 14-летнюю дочь Эмму как небинарную персону, а также показала очень личные кадры с женихом Беном Аффлеком.