Бывшая девушка Брэда Питта улетела на отдых с новым возлюбленным (фото)

Николь Потуральски
Фото: nico.potur/instagram | Николь Потуральски и Нико Шульц на отдыхе

Избранником девушки стал известный немецкий футболист.

Related video

29-летняя немецкая модель с польскими корнями Николь Потуральски, которая в модной индустрии известна под именем Нико Мэри, отправилась на отдых и теперь активно делится в соцсети кадрами отличного времяпрепровождения с молодым брюнетом атлетического теслосложения.

Снимки, публикуемые девушкой, которой ранее приписывали роман с голивудской суперзвездой Брэдом Питтом, недвузначно говорят, что у нее и ее друга – куда более близкие отношения, чем простое общение. Они позируют в обнимку, Николь публикует фото поцелуев и демонстрирует всему миру, что в личной жизни у нее полный порядок.

Таинственный незнакомец на фото– ровесник и земляк Потуральски, защитник клуба "Боруссия Дортмунд" и членк сборной Германии по футболу Нико Шульц.

У Николь подрастает девятилетний сын Эмиль, который родился от отношений модели с ресторатором Роландом Мэри, старшим за девушку на 38 лет. Встречаться с ним Потуральски начала в 20 лет, а их брак был лишь формальностью, поскольку супруги вели свободный образ жизни. Они жили порознь, но оставались хорошими друзьями и совместно воспитывали сына. В браке ли они сейчас – неизвестно, поскольку никто из никх никак не комментирует личную жизнь.

Именно Роланд познакомил Николь с Питтом в своем ресторане F. W. Borchardt в немецком районе Митте. Уже через несколько дней Питт повез девушку в особняк на юге Франции, купленный совместно с Джоли.

Роман между ними длился около года. Питт и Потуральски редко появлялись вместе, однако каждый раз их выход становился целым событием. осле расставания никто из них никак не комментировал личную жизнь и какие-то новые отношения.

Однако сейчас Николь все же решила приоткрыть завесу над личной жизнью, в отличие от Брэда. Тот по-прежнему занят судебными распрями со своей бывшей женой Анджелиной Джоли, с которой намерен судиться за уже упомянутый особняк и незаконную сделку по продаже винодельни.