Телохранитель Кришиану Роналду разбил его Bugatti Veyron за 2 миллиона долларов

Bugatti Veyron, криштиану роналду, дтп, авария, майорка, телохранитель разбил машину роналду
Фото: Instagram cristiano | Крриштиану Роналду у своего Bugatti

Работник въехал на шикарном суперкаре в сарай на Майорке

Related video

Таинственная авария произошла накануне на Майорке. Некто разбил шикарный Bugatti Veyron известного футболиста Криштиану Роналду, въехав на нем в сарай. Об этом пишет Daily Mail.

Считается, что за рулем был сотрудник футболиста. Однако полиция пока не комментирует ДТП.

Инцидент произошел около 11 утра на Майорке у городка Са Кома. Телохранитель был за рулем, когда неожиданно съехал с дороги и врезался в сарай.

Bugatti Veyron, криштиану роналду, дтп, авария, майорка, телохранитель разбил машину роналду Fullscreen
Разбитый Bugatti Veyron Роналду на Майорке
Фото: Ultima Hora Mallorca

37-летний Роналду вместе со своей подругой Джорджиной и пятью детьми был в другой машине и не пострадал.

На место быстро прибыла полиция, место аварии оцепили, а разбитый суперкар накрыли и затащили на эвакуатор.

По предварительным данным, за рулем был один из телохранителей Роналду и он также не получил серьезных травм. Однако футболист никаких заявлений не делал и явно хочет замять это дело. Впрочем, пострадал только хозяин сарая, чья собственность была разрушена.

Местная газета Cronica Balear сообщила, что неназванный телохранитель вышел из машины, чтобы продолжить свое путешествие, и оставил других сотрудников, нанятых футболистом "Манчестер Юнайтед", на месте происшествия, чтобы встретить полицию. Те безуспешно пытались препятствовать местным жителям делать снимки на месте происшествия.

Скорей всего, за рулем был один из близнецов-телохранителей, которые повсюду сопровождают Роналду и его семью – Серхио и Хорхе Рамальейро служили в элитном подразделении спецназа и воевали в Афганистане.

Роналду демонстрирует еще один свой суперкар - Bugatti Chiron

Скорей всего, ДТП произошло, когда Роналду с семьей и сотрудниками направлялся в Порт-Адриано на Майорке, где стоит его яхта Azimut Grande стоимостью 5,5 миллионов фунтов. Футболист арендует роскошную виллу неподалеку от места ДТП. Это историческое здание, которое обходится Роналду в 10 тысяч фунтов за ночь. Оно было построено в 1715 году и носит название замок Манреса (Castell de Manresa).

"Автомобиль врезался в стену, но был нанесен только материальный ущерб, никто не пострадал, и водитель взял на себя полную ответственность за случившееся. Информация о том, кто был за рулем и что произошло, зарегистрирована в базе данных полиции и доступна для суда или офицеров, если необходимо провести какие-либо дальнейшие расследования", — сообщил осведомленный источник в местной полиции.

У Роналду отличная коллекция дорогих автомобилей, но разбитый Bugatti Veyron явно был жемчужиной его собрания. Его стоимость – около 1,7 миллионов фунтов стерлингов. Всего автомобильную коллекцию Роналду оценивают в 25 миллионов долларов.