Ким Кардашьян кардинально изменила образ (фото)

Ким Кардашьян, Ким Кардашьян блондинка, Ким Кардашьян платье мерилин монро, Ким Кардашьян с каре
Фото: Instagram kimkardashian | Ким Кардашьян

Недавно знаменитость резко изменила цвет своих волос.

Related video

41-летняя американская теледива и бизнесвумен Ким Кардашьян кардинально изменила свой образ. Видео в новом имидже звезда поделилась с сотнями миллионов своих подписчиков в Instagram.

Знаменитость предстала с новой прической. Теперь 41-летняя Ким – владелица роскошной стрижки каре.

Бывшая жена Канье Уэста рассказала фолловерам о запуске новой линейки своего бренда косметики в белом кроп-топе и разноцветных лосинах.

Ким Кардашьян в новом образе Fullscreen
Ким Кардашьян в новом образе
Ким Кардашьян в новом образе Fullscreen
Ким Кардашьян в новом образе

За последнее время Кардашьян не в первый раз экспериментирует со своей внешностью. В мае 2022 звезда отказалась от своих насыщенных черных волос и стала платиновой блондинкой.

Ким Кардашьян в образе блондинки

Резкие изменения во внешности теледивы были связаны с ее идеей появиться на красной дорожке ежегодного бала Института костюма Met Gala в образе секс-символа прошлого столетия Мэрилин Монро. Сначала сообщалось, что для Ким предоставили настоящую прядь волос легендарной певицы и актрисы 60-х для точного воспроизведения цвета. Однако впоследствии стало известно, что теледива получила фейковые волосы.

Напомним, 41-летняя Ким Кардашьян продемонстрировала идеальный образ для летних свиданий и уикендов.

Также Фокус писал о скандале вокруг культового платья Мэрилин Монро. В Сети предположили, что Ким Кардашьян порвала наряд.