Ким Кардашьян сделала эксклюзивное селфи с Анной Винтур

Ким Кардашьян, Анна Винтур
Фото: kimkardashian | Уникальное селфи поразило поклонников Ким Кардашьян.

Главный редактор Vogue в 2014 году утверждала, что никогда не делала селфи и не планирует начинать.

Related video

41-летняя звезда семейства Кардашьян опубликовала две новые эксклюзивные фотографии в своем Instagram, которые доказывают, что главный редактор Vogue Анна Винтур готова нарушить свое железное правило "никаких селфи" в особых случаях.

"Близняшки с каре Боб", — подписала снимки Ким. На фотографиях 72-летняя Анна Винтур и Ким Кардашьян позируют с одинаковыми стрижками. Главный редактор Vogue в своих фирменных солнцезащитных очках вместе со знаменитой американской моделью показывают перед камерой знаки мира. Фото собрало более 1, 6 млн лайков.

Как пишет издание People, в 2014 году Анна Винтур, отвечая на вопросы Vogue, заявила, что никогда не делала селфи и "не планирует начинать". С тех пор она все же несколько раз нарушала свое правило. Однажды она сфотографировалась в зеркале вместе со своим парикмахером Андреасом Анастасисом — человеком, стоящим за ее знаменитой стрижкой боб.

Отметим, что совсем недавно 41-летняя американская теледива и бизнесвумен Ким Кардашьян кардинально изменила свой образ — модель сделала каре, а также покрасила волосы в платиновый оттенок.

Известно, что за день до того, как Ким сделала селфи с Анной Винтур, она посетила шоу Today, где рассказала о том, как решилась на то, чтобы познакомить своих детей с бойфрендом Питом Дэвидсоном.

Мама четверых малышей сказала, что советовалась с несколькими терапевтами, а также друзьями, которые прошли через похожий опыт, прежде чем решиться на столь серьезный шаг.

"Я думаю, что у всех все по-разному; у разных людей работают разные вещи, и вам просто нужно делать то, что кажется правильным, и стараться быть максимально уважительным и осторожным", — говорила Ким.

Фокус ранее рассказывал, что звезда реалити-шоу испортила знаменитое платье Мэрилин Монро, в котором легендарная кинодива поздравила Джона Кеннеди песней "С днем ​​рождения, мистер президент" в 1962 году. Ким Кардашьян примерила наряд перед церемонией Met Gala, для чего специально похудела за три недели до мероприятия на семь килограммов. Несмотря на это, платье Мэрилин все же оказалось маловато для Ким, и немного растянулось в области застежки.