Стать выше. 9 трюков, которые сделают ваши ноги визуально длинее

йога, длинные ноги, мода 2022 фото
Фото: Getty Images

Удачные способы добавить несколько сантиметров в росте

Related video

Рост зависит от генов и хорошего питания! От того, насколько вы высокий или низкий, зависит и длина ваших ног! Если вы ищете идеи, как сделать ноги длиннее, мы вам поможем! Хотя длинные стройные ноги могут быть не у всех, есть способы сделать их визуально длиннее! То, что вы носите, длина и посадка, а также тип обуви — все это влияет на то, насколько высоким или низким вы выглядите в целом! Чтобы помочь вам составить правильное представление, Фокус напоминает 9 простых лайфхаков, которые помогут вашим ногам выглядеть гладкими и длинными! Читайте дальше, чтобы узнать больше! Об этом пишет stylecraze.

1. Туфли-лодочки оттенка nude

телесный, нюд туфли на каблуке 2022 фото Fullscreen

Каблуки прибавляют несколько сантиметров, но ношение нюдового оттенка (наиболее близкого к оттенку вашей кожи) на ногах затрудняет различие между тем, где заканчивается ваша нога и начинается ступня. Таким образом, вы кажетесь выше, чем вы есть на самом деле.

2. Остроконечные каблуки

туфли на высоких каблуках 2022 Fullscreen
Фото: Getty Images

Высокие каблуки — лучшие друзья невысоких женщин. Но с чем вам действительно стоит подружиться, так это с остроносыми туфлями-лодочками. Они удлиняют ваши ноги и, следовательно, тоже создают иллюзию удлиненных ног. Еще один быстрый совет — "расщепление пальцев ног" также помогает увеличить рост. Было бы неплохо инвестировать в остроконечные туфли на шпильке с глубоким вырезом. Избегайте обуви с ремешками на лодыжках.

3. Высокая талия

платье с завышенной талией 2022 фото Fullscreen

Нет ничего удивительного в том, что вы угадаете, как высокая талия может удлиннить ваши конечности на несколько сантиметров. Независимо от того, выбираете ли вы брюки, юбку или шорты, иллюзия более высокой талии по умолчанию даст вам большие возможности. Вы можете завершить образ, надев эти телесные туфли-лодочки.

4. Бронзер

бронзер для тела 2022 фото Fullscreen

Создайте оптическую иллюзию, нанеся на ноги немного бронзатора. Обильно нанесите на голени. Это создаст вытянутый мираж.

5. Монохромный образ

модный монохромный образ осень 2022 фото Fullscreen

Монохромность должна стать вашей мантрой стиля, если вы хотите иметь длинные стройные ноги. Одежда одного цвета притягивает взгляд сверху вниз, заставляя вас выглядеть высокой и худой. Вы можете попробовать использовать два цвета из одной "семьи". Более темные цвета делают вас стройнее, поэтому всегда разумнее использовать один и тот же оттенок.

6. Широкие брюки-палаццо

брюки палаццо модные 2022 фото Fullscreen

Танкетка и широкие брюки — отличное сочетание. И хотя вы можете обожать свои узкие джинсы, всегда полезно иметь широкие брюки-палаццо, чтобы ваши ноги выглядели сексуальнее, чем когда-либо.

7. Асимметричные линии подола

Асимметричное платье 2022 фото Fullscreen

Кто-то их любит, кто-то ненавидит, но этот стиль действительно играет в интеллектуальную игру, когда дело доходит до выяснения, где заканчивается ваше платье и где начинаются ваши ноги. Если вы хотите, чтобы ваши ноги выглядели супер-пупер длинными, обязательно попробуйте асимметричные линии подола.

8. Избегайте горизонтальных линий

Известно, что горизонтальные линии делают вас шире. И если вы хотите казаться высокой, вам определенно следует избегать спортивных горизонтальных линий. Они укорачивают тело и делают ноги короче и шире. Голаваля никто не любит!

9. Выбирайте вертикальные линии

образы с вертикальной полоской 2022 фото Fullscreen

Выбираете ли вы набивные линии, складки или полоску, вертикальные линии, в отличие от горизонтальных линий, сделают вас стройнее и стройнее. Просто убедитесь, что вы не переусердствовали с полосками, и лучше избегать их, если вы уже высокого роста. Но это также может выглядеть шикарно и стильно, если вы носите правильное сочетание длины и полос. Мой лучший выбор для любого случая – полосатая юбка до колен.