58-летний Рассел Кроу впервые появился на публике с новой возлюбленной (фото)

рассел кроу, девушка, бритни териот, новая девушка рассела кроу
Фото: Getty | Рассел Кроу на премьере фильма Poker Face с Бритни Териот

Пара познакомилась в 2012-м году, но только сейчас полтвердила свой роман официально.

Related video

Новозеландский актер и режиссер Рассел Кроу впервые появился на красной дорожке с новой возлюбленной – 31-летней агентом по недвижимости, бывшей актрисой Бритни Териот. Пара вместе пришла на премьеру карточного триллера Poker Face в Риме.

На публике знаменитость позировал в темном костюме, черной футболке и лакированных туфлях. Его возлюбленная надела принтованное платье А-силуэта и черные туфли на каблуках. Она дополнила свой образ элегантной черной вечерней сумкой и золотыми наручными часами.

рассел кроу, девушка Fullscreen
Рассел Кроу и Бритни Териот вместе уже почти 10 лет
Фото: Getty

Пара выглядела очень гармоничной, а Кроу то и дело обнимал Боитни за талию и о чем-то оживленно разговаривал с ней, пока фотографы беспрерывно снимали их.

О его романе с Териот в СМИ заговорили еще в ноябре 2020 года, когда папарацци застукали их целующимися на теннисном корте. Считается, что пара познакомилась еще в 2012-м на съемках фильма Рассела "Город порока", но только теперь, спустя девять лет, они дебютировали как пара.

Сейчас Кроу находится в Риме, где снимается в фильме "Изгоняющий дьявола". Он играет отца Габриэле Аморта, который, как говорят, изгнал бесов, совершив более 100 тысяч обрядов экзорцизма.

Кроу очень любит Рим, особенно после съемок в фильме Ридли Скотта "Гладиатор" в 2000 году, и любит проводить там много времени.

В 2018 году Рассел официально развелся со своей женой Даниэль Спенсер, на которой женился в апреле 2003 года. Свадьба состоялась на его ферме в Нана-Глен, Новый Южный Уэльс. У бывшей пары двое сыновей-подростков, Чарльз и Теннисон. Они расстались в 2012 году и завершили развод шесть лет спустя.

Напомним, Рассел Кроу заметно прибавил в весе.