Камалия поздравила дочерей с первым юбилеем (фото)

камалия муж, камалия дочери, камалия мохаммад захур, первый юбилей, поздравления с днем рождения
Фото: kamaliyaofficial/instagram | Камалия и Мохаммад Захур с дочерьми

Артистка призналась, что планы на празднование из-за войны изменились.

Related video

46-летняя украинская певица Камалия поздравила своих дочерей с первым юбилеем. Семейным снимком и словами пожеланий в честь 10-летия наследниц артистка делится в Instagram.

Мама двоих детей призналась, что они с пакистанским бизнесменом Мохаммадом Захуром хотели сделать яркий праздник для именинниц — Мирабеллы и Арабеллы. Впрочем, из-за войны в Украине планы звездной семьи изменились.

Важно
Камалия рассказала, что Мохаммад Захур исполнил мечту их дочерей (фото)

"Захур был вынужден быть вместе с дочерьми, бросив свой бизнес, но все ради детей. С началом их обучения в Лондоне появилась скромная просьба — единственный подарок, которого они искренне желали, это отметить свое 10-летие в Киеве. Мы всем сердцем приняли их желание, осознавая, что среди суматохи, хаоса простое и интимное празднование в кругу самых дорогих друзей и семьи имеет неизмеримую ценность. И сейчас только так!" — рассказала мама именинниц.

В частности, Камалия пожелала юбиляршам крепкого здоровья и счастья.

"Пожалуйста, найдите каждая свою цель и никогда не изменяйте ей!" — подчеркнула артистка, показав семейное фото в вышиванках на сине-желтом фоне.

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Камалия с семьей

В апреле 2023 года Камалия объявила о разводе с миллиардером Мохаммадом Захуром после 20 лет брака. От их союза подрастают две дочери. Звездная семья сейчас проводит много времени вместе, несмотря на разрыв пары.

Камалия и Мохаммад Захур Fullscreen
Камалия и Мохаммад Захур
Фото: kamaliyaofficial/instagram

Напомним, Камалия показала, как пела с итальянским музыкантом Тото Кутуньо, который ушел из жизни в августе 2023 года.

Также Фокус писал о поздравлении Мохаммада Захура с днем рождения от Камалии.