Камалия и Анна-Мария выступили перед украинскими защитниками и защитницами (фото)

Камалия, Камалия выступление, день защитников и защитниц Украины, дуэт анна мария, камалия новости, выступление перед военными
Фото: kamaliyaofficial/instagram | Камалия

Артистки поздравили военных и полицейских с Днем защитников и защитниц Украины.

Related video

Певица Камалия выступила перед украинскими защитниками и защитницами. Об этом артистка рассказала в своем Instagram.

Мероприятие было посвящено Дню защитников и защитниц Украины 2023, который в этом году празднуют 1 октября (ранее его отмечали 14 октября).

Важно
Камалия вспомнила, как пела с Тото Кутуньо (видео)

"Всегда счастлива петь и обнять наших Героев, а особенно, когда их награждают в День защитников и защитниц Украины! Героям слава", — написала Камалия (настоящее имя — Наталья Шмаренкова).

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Камалия

"Слава Украине и Слава Богу. Вы замечательная и красивая", "Самая лучшая! Горжусь Вами!", "Вы просто патриот нашей Украины!!!" — пишут фолловеры украинской знаменитости в комментариях к посту.

В частности, перед защитниками и защитницами Украины выступил дуэт Анна-Мария: певицы, которые принимали участие в Нацотборе на "Евровидение" 2019 года.

"Это боевые шевроны 101-й отдельной бригады ТрО, которые нам подарили после концерта. Это большая честь для нас. Один из бойцов подошел к нам и сказал: "Девушки, мы благодарим вас. Вы смогли сделать то, что не под силу психологам. Потому что делаете с душой, со всем сердцем поете для нас. Поднимаете наш дух". Это важные слова для нас. Это правда", — прокомментировали артистки.

Анна-Мария выступили перед украинскими защитниками и защитницами

Напомним, Камалия записала саундтрек к фильму "Барби" с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях.

Также Фокус писал о дне рождения дочерей Камалии и Мохаммада Захура.