Надя Дорофеева расплакалась слушая выступление украинского военного на "Голосе країни"

Надя Дорофеева, тренер голоса країни, полуфинал голос країни, выступление юрия городецкого
Фото: Скриншот | Тренер "Голоса країни" Надя Дорофеева

Выступление Юрия Городецкого до слез растрогало его зведного тренера.

Related video

Украинская певица Надя Дорофеева, которая в качестве тренера принимает участие в шоу "Голос країни" расплакалась во время выступления украинского военнослужащего. Певицу настолько растрогало выступление, что она не могла сдержать слез. Отрывок программы певица опубликовала в Instagram.

В полуфинале 13-го сезона шоу участник из команды Дорофеевой и командир взвода 28-й ОМБ имени рыцарей Зимнего похода Юрий Городецкий исполнил песню группы "Шабля" под названием "Браття Українці", которая является гимном Сил Обороны Украины.

Полуфинал шоу "Голос країни". Выступление Юрия Городецкого

Надя Дорофеева после выступления попросила небольшую паузу, потому что на эмоциях не могла говорить.

"Мы можем делать свою работу благодаря таким ребятам, как ты. Для меня это выступление было вне конкурса. Юра, это была исповедь. Я вам очень благодарна! Браво!", — сказала Дорофеева.

После выступления Юрий вспомнил слова своего командира, который погиб, защищая Украину.

"Я хочу, чтобы все помнили, что война в нашей стране идет не полтора года, а целых девять лет. Я хочу процитировать своего покойного командира, полковника Виталия Гуляева. Он сказал так: "Наша миссия сейчас — надавать им по зубам так, чтобы они больше никогда в жизни не думали посягнуть на нашу землю", — сказал после выступления Городецкий.

Напомним, Пташку из "Азовстали" пригласили спеть в "Голосе країни". Создатели проекта предложили защитнице Азовстали Екатерине Полищук с позывным "Пташка" выступить в суперфинале украинского шоу.