Бритни Спирс раскрыла 10 шокирующих тайн о своей личной жизни

Бритни Спирс фото
Фото: Getty Images | Бритни Спирс

Бритни рассказала об аборте в возрасте 19 лет, романе с хореографом Уэйдом Робсоном, решение побрить голову и о разрыве с Джастином Тимберлейком.

Related video

Певица откровенно описывает свой внутренний мир и борьбу с публичным давлением, а также рассказывает о важных этапах в музыкальной карьере, борьбе за личную свободу и отношениях с близкими. Об этом пишет издание Daily Mail.

Один из самых потрясающих моментов в книге — это признание об аборте в возрасте 19 лет, который стал важным вызовом для певицы и повлиял на ее дальнейшую жизнь.

Бритни Спирс раскрыла, что Джастин Тимберлейк разорвал их отношения из-за текстового сообщения из двух слов. По словам бывшего видеорежиссера Бритни, это произошло во время 24-часовых съемок видеоклипа.

Исполнительница признала, что имела роман с хореографом Уэйдом Робсоном, который спровоцировал слухи о разрыве ее отношений с Джастином Тимберлейком в 2002 году. Звезда описала, как однажды вечером они поцеловались во время прогулки, но отметила, что это был ее единственный случай неверности.

Звезда выразила свое возмущение по поводу обложки журнала Rolling Stone 2003 года с Кристиной Агилерой и ее экс-бойфрендом Джастином Тимберлейком, после того как Агилера выразила надежду на их примирение.

Бритни Спирс выступает со змеей Fullscreen
Бритни Спирс выступает со змеей
Фото: Getty Images

Бритни Спирс рассказала, как решение побрить голову в 2007 году сыграло важную роль в ее жизни, вызвав 13-летнее контролирующее опекунство. Противостояние общественному давлению на свою личность стало причиной этого шага.

Она рассказала, как консервативность ограничила ее жизнь и самовыражение, приводя к чувству потери самостоятельности. Она отметила негативное влияние на свою личность, вынужденную принимать противозачаточные средства и ограниченную в социальных делах и призвала виновных нести ответственности за это.

В мемуарах певица написала, что она согласилась обменять свою "свободу" на возможность проводить время со своими сыновьями, Шоном и Джейденом. Она решила согласиться с условиями опекунов, чтобы иметь возможность видеть своих детей. Певица отметила, что создание семьи и материнство всегда были ее мечтой.

Знаменитая американка обвинила телеканал ITV и шоу Джонатана Росса в том, что они мешали ей говорить о ее 13-летнем опекунстве еще в 2016 году. Бритни выразила свое разочарование и осудила телеведущего за отсутствие обсуждения деталей ее опекунства. Она также подчеркнула, что ее альбом Glory был попыткой выразить себя, поскольку у нее было ограничение в музыкальном выражении (также из-за опекунства).

Бритни Спирс говорит, что работает над тем, чтобы испытывать больше сочувствия к своей сестре Джейми Линн после долгих споров. Она также вспоминает о своих попытках обратиться к сестре во время сложных моментов в своей жизни, но тогда она не получила от нее достаточной поддержки. Представители Джейми Линн пока не ответили на запросы о комментариях.

Бритни Спирс рассказала о своих чувствах страха во время своего культового выступления на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards в 2001 году, когда она выступала с огромной змеей. Певица описала, как рептилия, которая махала языком и шипела на нее, вызвала у нее большой страх.

Напомним, что Бритни Спирс поделилась странным постом накануне выхода мемуаров.