Том Бачик показал идеальный маникюр для встречи зимы 2023-24 (видео)

маникюр, маникюр на зиму 2023, маникюр для корпоративов, том бачик работы, идеальный праздничный маникюр, дженнифер лопес
Фото: Getty Images | Фото иллюстративное

Популярный в Голливуде нейл-мастер предлагает однотонное покрытие, дополненное блестящей втиркой.

Related video

Том Бачик показал стильный и интересный маникюр для встречи зимы 2023-24. Роликом своей новой работы знаменитый нейл-мастер поделился в Instagram.

Специалист, к которому обращаются Дженнифер Лопес и Селена Гомес, предлагает обратить внимание на карамельный оттенок покрытия. Сам лак Бачик дополнил блестящей втиркой.

Важно
Делайте маникюр. Ученые доказали, что салонный уход за ногтями полезен для женской психики

"Клубнично-карамельный. Нарисуйте коричневую основу, я использую гель для французского маникюра в "Feeling Sedimental" от @apresnailofficial. Добавьте свои взбитые сливки радужной хромированной пудрой от @cndworld", — рекомендует известный голливудский нейл-мастер.

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Поскольку уже с начала декабря начинаются праздничные корпоративы, поэтому можно смело делать блестящий маникюр, который будет поднимать ваше настроение и создавать особую предновогоднюю атмосферу.

Новая работа Тома Бачика

"Точность", "Всегда делает лучшее", "Влюблена в них", — реагируют на блестящий вариант покрытия подписчики Бачика в соцсети.

Напомним, какой маникюр на осень 2023 выбирала Дженнифер Лопес.

Также Фокус писал о трендовых маникюрах для ноября 2023 года.