Продюсер Поляковой заявил, где место Вере Брежневой

Ясинский не скрывает, что сейчас Брежнева имеет малые шансы на возвращение на украинскую сцену
Фото: Іnstagram.com/ververa/ | Продюсер Поляковой заявил, где место Вере Брежневой

Ясинский не скрывает, что сейчас Брежнева имеет малые шансы на возвращение на украинскую сцену

Related video

Известный украинский продюсер Михаил Ясинский, который ведет проект 44-летней Оли Поляковой, высказался относительно будущей музыкальной карьеры Веры Брежневой в Украине. В подкасте Славы Демина продюсер предположил имеет ли шанс певица с российским прошлым попасть в украинский шоу-бизнес.

На днях стало известно, что Брежнева выступила на концерте Новогодней музыкальной платформы, съемки которой состоялись 24 ноября в Октябрьском дворце в Киеве, однако о ее участии никто не знал. Появление певицы, которая много лет жила и работала в России очень смутило звезд украинского шоу-бизнеса, которые не очень рады возвращению Веры.

Именно поэтому все задаются вопросом есть ли шанс у Брежневой ворваться в украинскую музыку.

Ясинский убежден, что певица имеет музыкальное будущее, но не в том образе, котором была раньше. Сейчас ей нужно больше креатива.

"Если бы она была Галушка, это было бы интересно, провокационно и об этом можно было бы говорить",- добавил продюсер.

Он отметил, что сейчас Вере Брежневой сложно выходить в публичное пространство, быть медийной личностью.

Ясинский отметил, что верит в Веру как певицу, поэтому даже есть вариант, что она может во второй раз стать на пьедестал славы.

Продюсер отмечает, что Брежнева и Каменских те певицы, которые имеют невероятную способность нравиться людям. Однако сейчас Вера в числе немногих звезд российского шоубиза, которые поддержали Украину. Поэтому строить ей новую карьеру будет не легко. Тем более, что у нее есть прошлое с Константином Меладзе. Раньше все песни для певицы творил именно он, поэтому найти нового автора песен для себя ей будет очень сложно.

"Конкурировать с таким композитором будущему автору хитов Веры будет очень сложно. Она продукт того шоубизнеса, которого уже нет. И думаю, что уже не будет",- добавил Ясинский.

Стоит отметить, что после аннексии Крыма в 2014 году Брежнева продолжила жить и работать в России. В 2019 году в интервью россиянину Манучарову Вера заявила, что никогда не считала себя украинской певицей.

Напомним, 13-летнему сыну Славе Демина сделают операцию.