Меган Маркл и принц Гарри поделились важным заявлением

Меган Маркл и принц Гарри, герцоги сассекские, безопасность в сети, дети принца Гарри и Меган Маркл, цифровая безопасность
Фото: Скриншот | Меган Маркл и принц Гарри

Супруги отреагировали на ключевые слушания в юридическом комитете Сената США, которые состоялись накануне. Вопрос касается цифровой безопасности детей в сети.

Related video

Меган Маркл и принц Гарри поделились важным заявлением на своем веб-сайте Archewell.

Герцог и герцогиня Сассекские отреагировали на ключевые слушания в юридическом комитете Сената США, которые состоялись накануне.

Во время ключевого слушания Комитета по правовым вопросам в Сенате США родители, чьи дети пострадали в интернете, собрались, чтобы стать свидетелями двухпартийных дискуссий о безопасности детей в сети.

Среди тех, кто оказывает поддержку этим семьям — организация The Archewell Foundation принца Гарри и Меган Маркл.

Герцог и герцогиня Сассекские и соучредители The Archewell Foundation выразили свою поддержку, заявив:

"Мы приветствуем храбрость и решимость тысяч родителей по всей стране, чья адвокация привела к этому слушанию. В течение последних нескольких лет мы проводили время со многими из этих семей, выслушивая их душевные боли и их надежды на срочные изменения, которые необходимы в онлайн-пространстве", — заявили принц Гарри и его жена.

Меган Маркл и принц Гарри Fullscreen
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Getty Images

"Лучшее в мире воспитание не может защитить детей от этих платформ... Пришло время внести необходимые изменения в источник, чтобы наши дети были в безопасности", — добавили они.

Маркл уже ранее выражала свои опасения как мать, в частности во время "Саммита родителей Фонда Archewell: психическое здоровье в эпоху цифровых технологий" в Нью-Йорке во Всемирный день психического здоровья 2023 года.

"Быть мамой — это самая важная вещь в моей жизни..." — говорила тогда бывшая актриса.

Меган Маркл и принц Гарри с детьми Fullscreen
Меган Маркл и принц Гарри с детьми
Фото: Archewell Foundation

Она вспомнила о быстром течении времени в воспитании детей, сказав: "Говорят, что быть отцом — дни долгие, а годы короткие. Поэтому это меня беспокоит, но я также имею много надежды и много энергии благодаря прогрессу, которого мы достигли за прошлый год".

Члены королевской семьи подчеркнули коллективную ответственность и настоятельную потребность в позитивных реформах, чтобы защитить детей от опасностей, которые скрываются за экранами.

Напомним, герцогов Сассекских постигла новая неприятность.

Также Фокус писал об истории, как Меган Маркл помогла маленькому бренду ювелирных украшений привлечь миллионные инвестиции.