Ким Кардашьян с размахом отметила шестилетие дочери Чикаго (фото)

Ким Кардашьян, Чикаго Уэст, день рождения
Фото: Instagram/kimkardashian | Ким Кардашьян и ее шестилетняя дочь Чикаго

День рождения Чикаго прошел в стиле куклы Братц. Ким не пожалела денег и идей для организации праздника.

Related video

43-летняя бизесвумен, звезда реалити-шоу и многодетная мать Ким Кардашьян знает, как организовать любой праздник так, чтобы впечатлить сотни миллионов своих подписчиков. Не стал исключением и шестой день рождения ее дочери Чикаго, отцом которой является бывший муж звезды Канье Уэст. На своей странице в Instagram Кардашьян показала, как организовала праздник для Чикаго и ее друзей. Вечеринка прошла в стиле Братц в особняке знаменитости стоимостью $60 млн.

Ким заказала куклу Братц с внешностью Чикаго, которую для звездной клиентки изготовили на заказ, и она демонстрировала ее на вечеринке в виде картонных вырезок в натуральную величину.

Ким Кардашьян ее дети Чикаго др Fullscreen
На дне рождения Чикаго были ее сестра и братья, а вот отца нигде не было видно
Фото: Instagram/kimkardashian

Шестилетняя девочка, надев белое платье-рубашку с нечеткой розовой отделкой, позировала на специальном подиуме с большой аркой, где розовыми буквами было написано ее имя. На ногах у мисс Кардашьян-Уэст были блестящие розовые ковбойские сапоги.

Весь пол в помещении, где проходил праздник, покрывали воздушные шары, а возле импровизированного подиума можно увидеть кабинку ди-джея. На подиуме именинница и ее гости демонстрировали множество причудливых костюмов.

Что касается угощений, что Ким позаботилась о суши-баре, где каждый гость вечеринки получал палочки для еды и бамбуковый коврик. Главное лакомство вечеринки – торт – имел форму сердца, на котором возвышалась кукла Братц.

Чикаго Уэст, день рождения Fullscreen
Суши-бар для гостей Чикаго
Фото: Instagram/kimkardashian
Чикаго Уэст, день рождения Fullscreen
Торт для именинницы
Фото: Instagram/kimkardashian

"Вечеринка по случаю шестого дня рождения Чи Чи, Братц", — подписала Кардашьян серию снимков.

Чем старше становится Чикаго, тем больше все отмечают, как девочка похожа на свою знаменитую мать. Если ее старшая сестра – копия своего отца-рэпера, то Чикаго унаследовала от матери тонкие черты лица и красивую улыбку.

Когда в прошлом месяце Ким показала свое детское фото, разместив рядом снимок дочки, многие подписчики и вовсе ахнули, потому что сходство действительно поразительное.

Ким Кардашьян Чикаго сходство Fullscreen
Ким Кардашьян и Чикаго в пятилетнем возрасте
Фото: Instagram/kimkardashian

Ранее Фокус писал, что 10-летняя дочь Канье Уэста, Норт, дебютировала на сцене вместе с отцом.