Названы модные оттенки блонда, которые станут хитом 2024 года

Окрашивание в блонд — какой оттенок выбрать, чтобы выглядеть стильно
Окрашивание в блонд — какой оттенок выбрать, чтобы выглядеть стильно

Окрашивание в блонд уже много лет является актуальным и популярным трендом как среди женского пола, так и мужского. Блонд придает волосам светлых, ярких оттенков, что придает образу свежести и элегантности.

Related video

Существует множество вариаций блонда, включая популярные оттенки, однако в 2024 году ожидается популярность на более натуральные варианты окрашивания в этот цвет. Фокус подготовил подробную подборку вариантов блонда, которые будут актуальны и модны в этом году.

Теплый медовый блонд

Теплый медовый блонд является популярным трендом в выборе цвета волос. Этот оттенок блонда характеризуется теплыми, золотистыми и медовыми оттенками, которые придают волосам естественный вид. Этот стиль окрашивания волос удачно подходит блондинкам, которые имеют темные оттенки кожи, поскольку этот цвет волос придает лицу теплоты.

Чтобы достичь такого цвета, обычно используют специальные краски и техники окрашивания, такие как балаяж, бархатные омбре или микс техник.

Платиновый холодный блонд

Платиновый холодный блонд — это один из оттенков блонда, который имеет холодный, серый или персиковый оттенок. Этот цвет часто выбирают те, кто мечтает о светлых волосах, но хочет достичь более яркого или современного вида.

Платиновый холодный блонд является модным трендом в мире волос. Он выглядит очень стильно и современно, и подходит для разных типов волос.

Процесс окрашивания платиновым холодным блондом может быть немного сложнее, чем обычное окрашивание, и, как правило, требует профессионального подхода. Волосы могут потребовать предварительного осветления, чтобы достичь желаемого результата.

"Песочный" блонд

"Песочный" блонд — это один из самых популярных трендов в мире цвета волос последних лет. Этот цвет придает волосам свежий и естественный вид. Он похож на оттенок песка на пляже.

"Песочный" блонд сочетает в себе теплые и холодные тона блонда, что создает интересную градацию цвета. Этот тренд идеально подходит как для тех, кто хочет освежить свои волосы, так и для тех, кто ищет вариант, не требующий частого окрашивания. Это окрашивание идеально подходит к любому типу кожи и подходит на разную длину волос и стрижку.

Стоит отметить, что "песочный" блонд становится все более популярным, поскольку имеет естественный цвет и выглядит стильно.

Кашемировый блонд

Кашемировый блонд — это один из самых популярных трендов в окрашивании волос. Этот оттенок сочетает теплые и холодные оттенки блонда, создавая эффект нежности и естественности.

Этот цвет характеризуется светлыми, пастельными тонами, которые создают впечатление натуральности. Кашемировый блонд может быть основой для различных причесок и стрижек, он подходит как для коротких, так и для длинных волос. Данная тенденция очень популярна среди женщин, поскольку кашемировый блонд добавляет волосам шарма и элегантности.

Помните, что мода — это субъективная вещь, и важно выбирать оттенок, который лучше всего соответствует вашему стилю и личности.

Напомним, ранее мы писали, какой вариант стрижки бороды будет популярным в 2024 году. Кроме этого, стрижка для женщин после 40 лет: какие прически помогут выглядеть моложе.