Рамина Эсхакзай призналась, что не хочет рожать и готова усыновить ребенка

Рамина Эсхакзай призналась, что не хочет рожать и готова усыновить ребенка
Рамина Эсхакзай призналась, что не хочет рожать и готова усыновить ребенка

Рамина Эсхакзай не скрывает, что не испытывает материнских инстинктов, поэтому не хочет сама рожать детей. Зато ведущая призналась, что на будущее рассматривает вариант усыновления ребенка.

Related video

31-летняя экс-участница шоу "Холостяк" и ведущая ютуб-канала "RAMINA" Рамина Эсхакзай призналась, что не хочет рожать собственных детей и готова взять ребенка из детского дома, который остался без родителей. Откровенное признание ведущая и модель сделала в подкасте блогера и бизнесмена Александра Волошина.

В частности, Рамина отметила, что нет физиологического желания беременеть, вынашивать и рожать ребенка.

"Не хочу рожать детей. Ребенок, которого ты рожаешь, всю жизнь тебе надо дать ему образование, проводить с ним время, я думаю о том, что готова усыновить ребенка, постарше, не младенца. На это готова. Я не хочу иметь именно своих детей. Я не считаю, что мои гены лучше других генов. Все дети более или менее одинаковы. Я просто смотрю как изменился сын Инны и Тимура Мирошниченко, которого они усыновили", — отметила Рамина.

01:06:56 — Рамина хочет усыновить ребенка

Ведущая также отметила, если бы решилась на усыновление ребенка, то это, вероятнее всего, был бы ребенок в возрасте от 5-6 лет. Также Рамина отметила, что если в будущем она встретит мужчину, который уже имеет ребенка, то она не будет против этих отношений, наоборот для нее это довольно положительный критерий в мужчине. Однако сама ведущая не готова стать мамой для других детей от этого мужчины.

"Если начну отношения с человеком у которого есть ребенок, это тоже ок, я готова к этому. Вот именно рожать я не хочу", — подчеркнула Рамина.

Также Рамина озвучила, вероятную причину, которая отбила у нее желание рожать собственных детей.

"Потому что у меня есть моя младшая сестра и у меня такое впечатление, что я была для нее мамой и я этот весь этап проходила", — заявила Рамина.

Напомним, ранее мы писали, что блогер Рамина Эсхакзай попала под артиллерийский обстрел в Бахмуте . Кроме этого, в апреле 2023 года Рамина Эсхакзай объявила о расставании с женихом после пяти лет отношений.