Ева Лонгория показала, как отпраздновала 49-летие (фото)

Ева Лонгория, сын евы лонгории, день рождения, виктория бэкхем, поздравления, хосе бастон, сантьяго бастон
Фото: Eva Longoria Baston/Instagram | Ева Лонгория с сыном

Звезду экрана поздравили ее самые родные люди. А Виктория Бекхэм, лучшая подруга именинницы, в шутку пожелала ей счастливого 50-летия.

Related video

Американская актриса Ева Лонгория показала, как отпраздновала 49-летие. Кадрами с самыми близкими людьми звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" делится в Instagram с 10 млн подписчиков.

"Это точно будет день рождения, который я никогда не забуду. Все эти моменты недели моего дня рождения занимают особое место в моем сердце. Мне так повезло, что меня любят столько хороших людей в моей жизни. Спасибо всем за поздравления и благословения. Ну вот, снова вокруг солнца!" — написала именинница.

В частности, Лонгория показала себя в розовой шляпке, своих самых близких людей, среди них — единственный сын актрисы Сантьяго.

Ева Лонгория отметила 49-летие

В комментариях к посту фанаты звезды экрана поздравили ее с 49-м днем рождения. А Виктория Бекхэм, лучшая подруга именинницы, в шутку написала: "Счастливого 50-летия!!! Люблю тебя".

Ева получила широкую известность, когда снялась в сериале "Отчаянные домохозяйки" в роли модели Габриэль Солис.

Сейчас актриса замужем за бизнесменом Хосе Бастоном. Пара воспитывает сына Сантьяго, который довольно часто появляется в социальных сетях звездной мамы.

Ева Лонгория с мужем и сыном Fullscreen
Ева Лонгория с мужем и сыном
Фото: Instagram @evalongoria

Напомним, Ева Лонгория позировала в фотосессии для журнала с единственным наследником.

Также Фокус писал о стильной съемке Евы Лонгории для глянца.