Меган Фокс резко изменила имидж (фото)

Меган Фокс, волосы, новый цвет
Фото: Instagram @meganfox | Меган Фокс с новым цветом волос

Меган Фокс написала, что она "вступает в эпоху джедаев".

Related video

37-летняя актриса Меган Фокс, как и ее почти уже почти бывший жених Machine Gun Kelly, демонстрирует смену имидже. Если музыкант закрасил половину своего тела в черный цвет, то Меган решила изменить цвет волос, чем и похвасталась на странице в Instagram.

На опубликованных снимках она позирует с бледно-голубыми волосами в топе с глубоким вырезом.

"Вступаю в эпоху джедаев", — подписала пост знаменитость.

Хотя Фокс, возможно, просто намекает на эстетический сдвиг, поклонникам "Звездных войн" может показаться примечательным, что джедаям запрещено вступать в отношения и эмоциональную привязанность, поскольку это может привести их на Темную сторону.

С розовыми волосами Фокс ходила с февраля по апрель этого года.

Недавно актриса в подкасте Call Her Daddy она подтвердила, что расторгла помолвку с Колсоном Бэйкером. По ее словам, их отношения не были предназначены для публичного обсуждения, и на данный момент она не может никак комментировать их статус.

"Что я могу сказать, так это то, что я называю своей душой-близнецом, и он всегда будет привязан, несмотря ни на что", – добавила она.

Отношения звездной пары, которая обручилась в начале 2022 года, остаются сложными. Инсайдеры говорят, что у них проблемы с доверием.

Раньше Меган носила розовые волосы

Меган и Колсон начали встречаться в 2020 году после съемок в фильме "В полночь в высокой траве". Они объявили о помолвке в январе 2022 года и скрепили свой союз, выпив крови друг друга. Влюбленные планировали свадьбу в готическом стиле, но этому, как показывает происходящее, сбыться, видимо, не суждено.

Ранее Фокус писал, что Меган Фокс попросила друзей познакомить ее с другим мужчиной.