Хайди Клум продемонстрировала стильный весенний гардероб (фото)

модель, Хайди Клум
Фото: Getty Images | Модель Хайди Клум в Пасадене

Знаменитость прогулялась улицами небольшого калифорнийского городка. Хайди с удовольствием позировала фотографам.

Related video

Немецкая топ-модель, актриса и телеведущая Хайди Клум 3 апреля на прогулке в Пасадене продемонстрировала универсальный весенний ансамбль, сообщает Hello Magazine.

50-летняя звезда шоу America 's Got Talent выглядела на удивление непринужденно. Она была одета в стильные свободные синие джинсы средней посадки со слегка потертым краем, светло-зеленый обтягивающий блейзер и такого цвета широкий пиджак без застежки.

модель, Хайди Клум Fullscreen
Модель Хайди Клум в Пасадене
Фото: Getty Images

Звезда дополнила свой образ большой коричневой сумкой в ​​тон пояса и туфлями на очень высоком каблуке из змеиной кожи землистого оттенка.

модель, Хайди Клум, люди, улица Fullscreen
Модель Хайди Клум
Фото: Getty Images

Знаменитость выглядела шикарно в солнцезащитных очках со светоотражающими элементами. Из украшений на ней были массивные серьги и несколько колец. Свои шикарные волосы модель распустила, они красивыми волнами ниспадали ей на плечи. Также на фотографиях заметен стильный маникюр в медно-золотистых тонах.

Хайди, видимо, была в хорошем настроении, она мило улыбалась прохожим и позировала фотографам.

модель, Хайди Клум, улица Fullscreen
Модель Хайди Клум на прогулке в Пасадене
Фото: Getty Images

Что известно о Хайди Клум

С конца 1990-х годов Хайди Клум считается одной из самых известных моделей в мире. Кроме того, Клум была одной из ведущих моделей компании Victoria's Secret. Ее именем был назван сорт розы "Heidi Klum Rose". В 2008 году Хайди Клум вошла в список 15 богатейших моделей в мире по данным Forbes. В следующем году немецкое издание Vogue полностью посвятило модели июньский номер.

Она была трижды замужем официально и воспитывает четверых детей: двоих дочерей — Лени Олуми Клум и Лу Сулола Сэмюэль, а также двоих сыновей — Генри Гюнтера Адемола Дашту Сэмюэля и Йохана Райли Федора Тайво Сэмюэля.

Ранее, 5 марта, Фокус писал о том, что 50-летняя Хайди Клум в белом бикини примерила крылья ангела. Супермодель до сих пор может похвастаться невероятной фигурой и при случае старается демонстрировать ее. Новые съемки не стали исключением.