Арнольд Шварценеггер рассказал о своей возлюбленной, с которой встречается более10 лет (фото)

Арнольд Шварценеггер, актер, Хизер Миллиган, физиотерапевт, люди
Фото: Getty | Арнольд Шварценеггер и Хизер Миллиган

Голливудская звезда оформила развод с Марией Шрайвер в 2021 году. До официального расторжения брака Арнольд познакомился с Хизер.

Related video

Знаменитый американский актер, бодибилдер и политик Арнольд Шварценеггер 3 апреля во время выступления в качестве гостя на одноименном подкасте Трэвиса и Джейсона Келси New Heights прокомментаровал свои отношения с Хизер Миллиган, с которой встречается более 10 лет, сообщает Independent.

Пока звездный отец пятерых детей проводит время за просмотром футбола со своими сыновьями, Миллиган учит его всем тонкостям игры, которых он никогда не знал.

"Около 10 лет назад, я влюбился в Хизер, в мою девушку, физиотерапевта, которая лечит многих футболистов, боксеров, бойцов UFC и баскетболистов. Она действительно фанатик спорта, особенно футбола. Теперь я сижу с ней, а она объясняет, если у меня есть вопросы. Это никогда не прекращается. Это действительно то, что произошло со мной за последние несколько лет", — признался бывший губернатор Калифорнии.

Арнольд Шварценеггер, Хизер Миллиган, люди Fullscreen
Арнольд Шварценеггер и Хизер Миллиган
Фото: Getty Images

По словам актера, у пары есть множество схожих интересов, помимо любви к футболу. "У нас так много общего. Я думаю о ней как о мире. Мне нравится, что она работает. Она явно независима. Она просто чертовски активна", — поделился 76-летний актер.

Миллиган — создатель Elite OrthoSport, одной из крупнейших клиник физиотерапии для спортсменов в Лос-Анджелесе. Шварценеггеру не только нравится наблюдать, как его возлюбленная профессионально растет и расширяет свой бизнес, но и он наслаждается преимуществами ее работы: Арнольд встречается с некоторыми из своих любимых спортсменов.

"Я болтаю с ними, пока они проходят терапию, потому что я восхищаюсь ими, они отличные спортсмены. Хотя многие из них заставляют меня чувствовать себя маленьким цыпленком", — рассказал он журналистам.

История отношений Шварценеггера и Миллиган

Шварценеггер и Миллиган встретились в 2012 году, через год после того, как бывшая жена звезды Мария Шрайвер подала на развод. Мария и Арнольд поженились в 1986 году.

Арнольд Шварценеггер, Мария Шрайвер Fullscreen
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер
Фото: Getty Images

У пары четверо детей – Кэтрин, 34 года; Кристина, 32 года; Патрика, 30 лет и Кристофера, 26 лет.

Мария Шрайвер, дети Fullscreen
Мария Шрайвер с детьми
Фото: Instagram @katherineschwarzenegger

У звезды "Терминатора" также есть пятый ребенок, Джозеф Баэна, 26 лет, от Милдред Баэна, его бывшей домработницы.

Арнольд Шварценеггер, Джозеф Баэна Fullscreen
Арнольд Шварценеггер и его внебрачный сын Джозеф Баэна
Фото: Instagram projoe2

Хотя развод Шрайвер и Шварценеггера не был завершен до 2021 года, актер рискнул завязать отношения с Хизер после того, как обратился к ней, как к физиотерапевту, перед съемками в фильме "План побега". Голливудскому актеру сделали операцию на плече. Его хирург порекомендовал Миллиган в качестве тренера, чтобы помочь ему прийти в форму перед съемками.

"Итак, я пошел к ней. После того, как я прошел курс терапии и завершил съемки в фильме, я перезвонил ей и пригласил на обед, чтобы сказать "спасибо". А потом закрутилось и одно повлекло за собой другое", — рассказал Арнольд о начале их отношений.

Напомним, 29 марта Арнольд Шварценеггер поделился фотографией с кардиостимулятором. Недавно ему имплантировали кардиостимулятор. Впервые Арнольд он перенес плановую операцию на сердце в 1997 году.