Хлои Кардашьян продемонстрировала стройную фигуру, позируя на водном мотоцикле (фото)

Хлои Кардашьян, водный мотоцикл, океан
Фото: instagram.com/khloekardashian | Хлои Кардашьян

Хлои долгое время была поклонницей бодипозитива и в 2016 году запустила свой инклюзивный бренд джинсовой одежды Good American. Также она сотрудничает с кампанией Fabletics.

Related video

Известная американская телезвезда и бизнесвумен Хлои Кардашьян недавно шокировала поклонников, покрасив волосы в смелый оттенок медно-красного цвета, пишет Daily Mail.

Звезда Hulu выставила напоказ свое невероятное телосложение, надев спортивный черно-белый купальник. Она села на водный мотоцикл и позировала как супермодель в этой потрясающей фотосессии. На другом снимке знаменитость одела черный облегающий укороченный топ с длинными рукавами. На большинстве изображений Хлои была в стильных темных солнцезащитных очках, из-за чего ее было труднее узнать, чем обычно. Ее шикарные волосы медного оттенка эффектно развевались на ветру.

Поклонники в социальных сетях были очарованы внешностью звезды реалити-шоу, и один из них прокомментировал: "Абсолютно потрясающе. Ты потрясающая внутри и снаружи, детка". "У Хлои всегда был великолепный стиль и замечательный предпринимательский склад ума", — восторгался другой. Еще один из фанов отметил: "Ты просто потрясающая. Никогда не забуду это".

На этой неделе 39-летняя красавица с гордостью продемонстрировала свой новый яркий образ в рекламной кампании Fabletics.

Fabletics — бренд для сторонников активного образа жизни, основанный в 2013 году Кейт Хадсон, а также Доном Ресслером и Адамом Голденбергом. Здесь продаются как мужская, так и женская спортивная одежда, обувь и аксессуары.

Напомним, в марте 2023 года Хлои Кардашьян поделилась фотографиями Тристана Томпсона с детьми. Несмотря на тяжелое прошлое бывших, которое включает в себя многочисленные публичные скандалы с изменами, Хлои все же решила показать Томпсону немного любви в его день рождения.