Рианна в потрясающем атласном пальто сходила на ужин в Лос-Анджелесе (фото)

певица, девушка, автомобиль, Рианна
Фото: Getty Images | Певица Рианна

Знаменитая певица продемонстрировала стильный образ. Для своего вечернего выхода Рианна выбрала несколько модных вещей от разных брендов.

Related video

Американская певица барбадосского происхождения, актриса и модный дизайнер Рианна в гламурном наряде была замечена 6 апреля вечером в Лос-Анджелесе, когда направлялась на ужин в Giorgio Baldi, сообщает Daily Mail.

36-летняя певица привлекла внимание своим длинным белым атласным пальто, который она дополнила несколькими массивными жемчужными ожерельями и часами с браслетом.

певица, дорога, автомобиль, Рианна Fullscreen
Певица Рианна
Фото: Getty Images

Она выглядела непринужденно. На ней также была белая футболка с рисунком и синие рваные джинсы свободного кроя. Хитмейкер Umbrella для завершения модного образа обула пару туфель на каблуках от Gucci, в руке она держала стильную черную сумку от Dior. Длинные светлые локоны Рианна уложила в аккуратную прическу, заколов сверху в несколько пучков. Хотя был вечер, на ней были солнцезащитные очки от бренда Gucci.

певица, Рианна Fullscreen
Рианна
Фото: Getty Images

У певицы и ее бойфренда A$AP Rocky двое маленьких сыновей: RZA, которому почти два года, и Riot Rose, которому в августе исполнится год.

Ранее в интервью журналистам звезда рассказала о "легендарном" опыте становления матерью.

"Это все. Ты действительно не помнишь прежнюю жизнь, это самая безумная вещь на свете. Я буквально пытаюсь вспомнить мою прежнюю жизнь. Но сейчас я не идентифицирую себя с теми чувствами, желаниями и вещами, которые мне нравились раньше. Потому что это не имеет значения", — поделилась певица.

Напомним, 28 марта Рианна дала редкий комментарий о сыновьях. Недавно начали ходить слухи о третьей беременности певицы и ожидании девочки.