"Что-то щелкнуло": вдова Патрика Суэйзи вспомнила начало 34-летнего романа с актером (фото)

Патрик Суэйзи, Лиза Ниеми, актер
Фото: GettyImages | Патрик Суэйзи с женой Лизой Ниеми

Пара поженилась в 1975 году. По воспоминаниям Лиза Ниеми, на момент знакомства ей было 16 лет и замуж она не собиралась.

Related video

Вдова знаменитого американского актера Патрика Суэйзи писательница и танцовщица Лиза Ниеми 8 апреля в подкасте Amy and TJ Podcast рассказала, как начался ее роман со звездой "Грязных танцев", сообщает Рeople.

Она поделилась новыми подробностями о своих 34-летних отношениях с первым мужем. По словам Лизы, она и Суэйзи впервые встретились благодаря матери актера, Ивонн Хелен "Пэтси" Суэйзи, которая была хореографом.

"Моим первым учителем танцев была его мама, так мы и познакомились. Он был моим первым партнером по танцам", — сказал Ниеми.

Описывая первый раз, когда они со Суэйзи вместе танцевали на сцене, она продолжила: "Вы знаете, когда что-то щелкает. Он протянул мне руку, зажегся свет, я вложила свою руку в его, мы посмотрели друг другу в глаза и невероятное волшебство произошло в этот момент. Это было типа "Бах! Мы оставались партнерами по танцам на протяжении следующих 34 лет".

Вспоминая начало отношений, Лиза отметила, что в молодости они оба были в каком-то смысле "далеко не подарками".

Патрик Суэйзи, Лиза Ниеми, люди Fullscreen
Патрик Суэйзи с женой Лизой Ниеми
Фото: Getty Images

"Начало у нас было немного спорное начало отношений, потому что… у него была своего рода репутация Казановы, а у меня была репутация плохой девочки. По идее, мы должны были держаться подальше друг от друга. Но, я знала, что между нами произойдет что-то важное. Я была уверена каждой клеточкой, что это произойдет", — сказала 67-летняя писательница.

Ниеми и Суэйзи поженились в 1975 году и прожили в браке до смерти актера в 2009 году. Он умер от рака поджелудочной железы в возрасте 57 лет .

Патрик Суэйзи, Лиза Ниеми Fullscreen
Патрик Суэйзи и Лиза Ниеми
Фото: Getty Images

Во время интервью она добавила, что, несмотря на вспыхнувшее чувство, она понятия не имела, что их отношения с Патриком перерастут в такой долгий и любящий брак.

"Я не знала, что это приведет к долгосрочному браку. Но мне тогда было всего около 16, так что я еще не собиралась выходить замуж", — отметила Лиза.

На вопрос ведущих Ти Джея Холмса и Эми Робач, правдива ли, что у Суэйзи была репутация "бабника", вдова ответила, что актер был джентльменом.

Патрик Суэйзи, Лиза Ниеми, люди Fullscreen
Патрик Суэйзи и Лиза Ниеми
Фото: Getty Images

"У него было довольно значительное количество подруг… конечно, он был очень красив и востребован, но я думаю, он искал чего-то большего, чем просто провести с кем-то весело время. Он не был бабником, он был большим джентльменом. Он открывал мне дверь и ему это действительно нравилось. Ему хотелось, чтобы рядом был кто-то, кто мог бы разделить с ним его хобби. Ему нравилось, чтобы я была чем-то увлечена, а не просто сидела дома и подпиливала ногти", — продолжила она.

Через пять лет после смерти Патрика 25 мая 2014 года Лиза вышла замуж за ювелира Альберта ДеПриско.

Напомним, 11 ноября 2023 года сообщалось, что бывший дом Патрика Суэйзи выставлен на продажу за 4,5 млн $. Актер купил это ранчо в 1980-х годах.