Леди Китти Спенсер впервые появилась на публике после рождения первенца

Dolce & Gabbana, китти спенсер, племянница принцессы дианы
Фото: Getty Images | Леди Китти Спенсер на вечеринке Dolce & Gabbana

Племянница принцессы Дианы посетила вечеринку Dolce & Gabbana в Милане. И она выглядела потрясающее в эффектном платье и украшениях.

Related video

33-летняя леди Китти Спенсер на выходных посетила вечеринку по случаю 40-летия Dolce & Gabbana в Милане, что стало ее первым публичным появлением после объявления о том, что она стала матерью. Об этом пишет Daily Mail.

Племянница принцессы Дианы появилась на мероприятии в длинном блестящем черном платье со складками, которое изящно струилось по полу.

У смелого платья был разрез по бокам, доходящий до бедра, а глубокий вырез демонстрировал черно-телесный кружевной бюстгальтер.

Образ она дополнила эффектным массивным украшением с крупными камнями.

Dolce & Gabbana, китти спенсер, племянница принцессы дианы Fullscreen
Леди Китти Спенсер на вечеринке Dolce & Gabbana
Фото: Getty Images

В прошлом месяце Китти сообщила своим подписчикам в Instagram в День матери, что у нее и ее 65-летнего супруга Майкла Льюиса родился первенец. Китти скрывала беременность и не сообщала, что ждет ребенка. Она не рассказала, кто у нее родился и какое имя получил малыш. Но пол племенника раскрыла ее сестра, леди Элиза, поделившись фото и сказав, что у нее родилась племянница.

Китти Спенсер и ее дочь

Китти является двоюродной сестрой принцев Уильяма и Гарри, а это означает, что новорожденный будет троюродным братом принцам Джорджу, Луи, Арчи и принцессам Шарлотте и Лилибет.

Когда-то Китти часто появлялась на вечеринках в лондонском обществе, но в последний раз ее фотографировали на девичнике в Лондоне в октябре прошлого года.

Напомним, Dolce & Gabbana организовали мероприятие в Милане, чтобы отметить четыре десятилетия вклада в мир моды.

Стефано Габбана сказал: "Наша мечта – вдохновить новые поколения, побудить их выразить то, что они чувствуют, и придать им смелости".

Леди Китти является мировым послом роскошного бренда и даже надела сделанное на заказ белое кружевное платье Dolce & Gabbana на свою свадьбу с Майклом в 2021 году.

Китти Спенсер, свадьба Fullscreen
Свадьба леди Китти Спенсер
Фото: Instagram/Kitty Spencer

Муж Китти Майкл является председателем Foschini Group, которая владеет британскими сетями крупных магазинов Whistles и Phase Eight.

Считается, что состояние магната составляет 80 миллионов фунтов стерлингов, у него есть недвижимость в Лондоне стоимостью 19 миллионов фунтов стерлингов и еще один дом в его родной Южной Африке, где его жена выросла после того, как ее Чарльз, 9-й граф Спенсер, и его первая жена Виктория Локвуд развелись.

Майкл, который на пять лет старше отца леди Китти, женился на своей первой жене в 1985 году, и у пары родилось трое детей, прежде чем в конце концов они объявили о расставании.

Считается, что бизнесмен и Китти познакомились, благодаря друзьям, в 2018 году, а об их отношениях стало известно, когда в 2019 году пару заметили вместе выходящим из нью-йоркского отеля.

Напомним, ранее эксперт пояснял, почему Китти не надела фамильную тиару Спенсеров на свою роскошную свадьбу в Риме. Именно ее носила принцесса Диана на своей свадьбе.