"Нож в спину": партнерша Монатика Lida Lee отреагировала на слухи о своей алкозависимости (фото, видео)

певица Lida Lee
Lida Lee не готова сейчас раскрывать все детали своей проблемы и нюансы прохождения лечения

После того, как блогер Богдан Беспалов со ссылкой на анонимных друзей певицы сообщил о ее алкозависимости, Lida Lee прокомментировала слухи. По словам звезды шоу-бизнеса, она не готова сейчас в деталях говорить о проблеме и разочарована в своих знакомых.

Related video

Украинская певица Лидия Скорубская, известная в шоу-бизнесе как Lida Lee, косвенно подтвердила, что страдает от алкогольной зависимости и сейчас проходит лечение. Об этом Лидия написала в сторис на своей странице в социальной сети Instagram.

Все началось с того, что блогер Богдан Беспалов со ссылкой на ближайших друзей Лидия, имена которых он не раскрыл, сообщил о том, что звезда шоу-бизнеса и бывшая подопечная Дмитрия Монатика страдает от проблем с алкоголем.

"Лида сейчас проходит лечение, достаточно серьезное лечение, в реабилитационном центре по борьбе с алкогольными зависимостями. Как я понял, у них есть чат для друзей, где они общаются между собой, и там Лида скинула кружочек (формат короткого видео в чате, — ред.) и рассказывала о том, как сейчас идет ее лечение", — сказала Беспалов.

На скриншоте видео, которое показал блогер, видно, что Лидия Скорубская находится в помещение, похожем на медицинскую палату или манипуляционный кабинет. На столе стоят антисептик и коробка с медицинскими перчатками.

Lida Lee Fullscreen
Блогер опубликовал видео, на котором, по его словам, Lida Lee находится в реабилитационном центре
Фото: Скриншот из видео

Lida Lee не оставила слова блогера без комментариев. На своей странице в социальной сети Instagram она разместила вырезку из медиа, которое процитировало Беспалова и свой ответ на его слова.

"В самый уязвимый период жизни от ближайших друзей нож в спину… Думаю, смогу когда-нибудь рассказать, но не сейчас. Я не прощаюсь! Это лишь последний эпизод "пропасти", — написала Лидия.

Lida Lee Fullscreen
Lida Lee отреагировала на слова блогера Беспалова о ее лечении от зависимости
Фото: Скриншот

Lida Lee — украинская певица, бэк-вокалистка MONATIK'а. Лауреат музыкальной премии "YUNA-2021" в номинации "Открытие года". Свою карьеру начинала с записи каверов. Одним из самых популярных стал кавер на песню Кузьмы Скрябина "Спи себе сама". После этого была совместная работа с MONATIK над песней "Добеги", с которым певица выступала на НСК "Олимпийский". У січні 2020 року виступила в Х-му сезоні шоу "Голос країни" із піснею "Bang Bang".

Напомним, ранее медиа писали о том, что актриса Люси Хейл рассказала о своей "тайной борьбе" с алкогольной зависимостью. Хейл сказала, что у нее были проблемы с алкоголем с тех пор, как она впервые выпила в 14 лет, признав, что в ее жизни никогда не было периода, когда она была бы "нормальной умеренно пьющей".

А в июне 2021 года о своей зависимости от алкоголя рассказал фронтмен СКАЙ. Олег Собчук рассказал, что алкоголь присутствует в шоу-бизнесе, но до откровенного криминала никогда не доходило. По словам музыканта, из-за зависимости ему лень было уделять время своей семье.