Актер Тарас Цымбалюк снялся в рекламе бренда своей возлюбленной (видео)

Тарас Цымбалюк, актер, Светлана Готочкина, дизайнер
Фото: Скриншот | Тарас Цымбалюк и Светлана Готочкина

На видео пара дурачится и целуется. Тарас и Светлана закрутили роман в прошлом году.

Related video

Известный украинский актер Тарас Цымбалюк со своей девушкой дизайнером и бисневумен Светланой Готочкиной снялся в рекламе для ее бренда одежды GOT'S LABEL. Тарас в Instagram опубликовал романтическое видео фотосессии.

На видео звездная пара обнимается и целуется. Свой пост Цымбалюк лаконично подписал: "GOT'S LABEL с любовью".

Девушка также опубликовала видео с актером, где они демонстрируют новинки из коллекции бренда одежды Готочкиной. Тарас и Светлана были одеты в парные образы, в частности джинсы широкого кроя, кожаные куртки и кроссовки. В своем сообщении девушка указала, что они с Тарасом уже два года находятся в отношениях. "И так уже второй год", — написала дизайнер и добавила смайлик с улыбкой и красное сердечко.

Поклонники в комментариях написали теплые слова поддержки и восхищения: "Какие вы прекрасные", "Безумная пара", "Какие вы классные", "Невероятные", "Такого Кайдаша нелегко поймать", "Супер, браво!".

Об отношениях Тараса Цымбалюка и ресторатора Светланы Готочкий стало известно в декабре 2023 года, когда актер показал первые черно-белые фотографии с любимой.

Раньше актер Тарас встречался с коллегой Викторией Варлей, которая сейчас проживает в США. Также у него был роман с дизайнером и визажисткой Тиной Антоненко, но их отношения не выдержали войны, они расстались.

Напомним, 2 ноября 2023 года сообщалось, что Соломия Витвицкая и Тарас Цымбалюк посетили премьеру "Королевства животных". По сюжету картины мир охватывает волна мутаций, превращающих обычных людей в животных.