Рози Хантингтон-Уайтли в шикарном наряде посетила вечеринку Dolce & Gabbana в Милане (фото)

Рози Хантингтон-Уайтли
Фото: Getty Images | Модель Рози Хантингтон-Уайтли

Прозрачные платья становятся все более популярными среди представителей шоу-бизнеса. На последних звездных мероприятиях такие наряды выбирали многие знаменитости.

Related video

Британская супермодель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли продемонстрировала потрясающую фигуру в шикарном прозрачном платье 8 апреля на вечеринке в Палаццо Реале по случаю 40-летия Dolce & Gabbana в Милане, сообщает Daily Mail.

36-летняя модель перед выходом облачилась в гламурный наряд, создав настоящий фурор среди своих поклонников. Соответствующие снимки знаменитость опубликовала в Instagram, оставив лаконичную подпись: "Dolce Vita".

На мероприятии Хантингтон выглядела потрясающе в прозрачном черном платье с глубоким вырезом, которое надела поверх соответствующего комплекта нижнего белья и пояса с подвязками, подчеркнув все достоинства своей фигуры. Эффектный образ она дополнила чулками до бедра, босоножками на каблуках и черным клатчем.

Рози Хантингтон-Уайтли Fullscreen
Модель Рози Хантингтон-Уайтли на вечеринке Dolce & Gabbana
Фото: Getty

Свои длинные светлые волосы красавица уложила мягкими волнами, на лицо она нанесла вечерний макияж, выгодно подчеркнув глаза тенями телесного цвета и черной подводкой. Губы Рози покрыла матовой темно-розовой помадой. Модель мило улыбалась и с удовольствием позировала фотографам.

Рози Хантингтон-Уайтли, модель Fullscreen
Модель Рози Хантингтон-Уайтли
Фото: Getty Images

На звездной вечеринке в Италии в честь открытия выставки бренда к ней присоединились Деми Мур и Лили Джеймс. В беседе с репортерами перед открытием выставки основатели и совладельцы бренда Доменико Дольче и Стефано Габбана объяснили, как они надеются рассказать историю о том, "откуда они пришли".

"Наша мечта – вдохновить новые поколения, побудить их выразить то, что они чувствуют, и придать им смелости", — сказал Стефано. Доменико добавил: "Мы хотели бы, чтобы молодые люди видели в творческих профессиях альтернативу, противоядие от банальности и гомогенизации. И если этот проект заставит их удивиться творчеству и мастерству, которые содержатся не только в конечном продукте, но и во всем процессе, мы будем чувствовать себя по-настоящему счастливыми".

Ранее, 25 марта Фокус писал о том, что Рози Хантингтон-Уайтли с Джейсоном Стэтхэмом наслаждаются роскошным отдыхом в Италии. Несмотря на двадцатилетнюю разницу в возрасте, пара вместе с 2010 года. А помолвлены Рози и Джейсон ​​уже почти девять лет.