Павел Зибров рассказал, когда его дочь планирует выйти замуж за известного бизнесмена

Павел Зибров
Фото: instagram.com/pavlo_zibrov/ | Павел Зибров

Павел Зибров признался, что его дочь давно имеет любовника, с которым уже познакомила семью.

Related video

66-летний певец Павел Зибров впервые рассказал о личной жизни своей 27-летней дочери Дианы, которая работает его SMM и PR менеджером. Подробностями певец поделился в интервью Люкс ФМ.

В частности, известно, что девушка встречается с бизнесменом Андреем Ищенко. Пара в отношениях уже 7 лет.

На вопрос журналистки, знакомит ли дочь своих парней с отцом, Павел ответил, что у нее был и есть только один избранник, которого он очень любит и уважает.

"У нее не было избранников. У нее есть один, постоянный. Хороший. Я его знаю. Люблю и уважаю. Он поет мои песни много", — сказал Павел Зибров.

На вопрос, не планирует ли дочь свадьбу, Зибров ответил, что это не ко времени, ведь, по его мнению, свадьба должна быть громкой с песнями и танцами, а когда в стране идет война, то такие празднования точно не уместны.

"Я знаю единственное, если будет свадьба, то свадьбу надо делать в мирное время, чтобы надеть платье, каждая девочка мечтает, чтобы белая фата, белое платье. Чтобы гости, чтобы они танцевали, пели, веселились, радовались. А как сейчас делать свадьбу, как радоваться, как танцевать, как это все? Не ко времени сейчас", — резюмировал Зибров.

Напомним, ранее мы писали, Влад Мицкевич, который заявил, что имел роман с Олей Поляковой признался, поддерживают ли они отношения сейчас. Кроме этого, Фокус писал, актер Тарас Цимбалюк снялся в рекламе бренда своей возлюбленной.