Питер Филлипс, единственный сын принцессы Анны, расстался с девушкой

Питер Филлипс, сын принцессы анны, Линдси Уоллес
Фото: Getty Images | Питер Филлипс и Линдси Уоллес

Питер, племянник короля Чарльза, расстался с Линдси Уоллес, с которой встречался три года. Пара знает друг друга с детства.

Related video

Питер Филлипс, единственный сын принцессы Анны и родной племянник короля Чарльза, расстался со своей девушкой Линдси Уоллес после трех лет совместной жизни. Таблоиды даже писали о том, что пара может пожениться. Об этом пишет The Sun.

46-летний сын принцессы Анны начал встречаться со своей 43-летней подругой после развода с 45-летней Отэм Келли в 2021 году. Но хоть таблоиды и намекали на очень близкие отношения между Питером и Линдси, они разошлись, так как эта связь "исчерпала себя".

Питер и Линдси по-прежнему дружат. Но уже не вместе.

Питер Филлипс, сын принцессы анны, Линдси Уоллес Fullscreen
Питер Филлипс и Линдси Уоллес
Фото: Getty Images

Линдси была на различных королевских мероприятиях с Питером, который очень близок со своим дядей, королем Чарльзом.

"Они были друзьями до того, как их отношения расцвели. Но пути Питера и Линдси разошлись, поскольку отношения просто исчерпали себя", — сообщил источник.

В июне друг племянника короля рассказал Hello, что Питер всегда был "чрезвычайно близок" с Чарльзом и для него много значил тот факт, что ему позволили пригласить Линдси на концерт в честь коронации.

Друг даже говорил, что Питер "не может быть счастливее", а также отмечал, что Питер и Линдси невероятно комфортно чувствуют себя в этих отношениях.

Слухи о романе между Питером и Линдси появились вскоре после того, как он объявил, что расстается со своей женой Отэм Келли в 2020 году.

Сын королевской принцессы и уроженка Канады познакомились на Гран-при "Формулы-1" в Монреале в 2003 году. Помолвка состоялась 28 июля 2007 года. А венчание устроили 17 мая 2008 года в часовне Святого Георгия Виндзорского замка. Пара продала фотографии своей свадьбы 2008 года журналу Hello! за 500 000 фунтов стерлингов, что вызвало возмущение в королевской семье.

Питер Филлипс, Отэм Келли Fullscreen
Питер Филлипс и Отэм Келли
Фото: Getty Images

У супругов родились две дочери: Саванна Энн Кэтлин, которая стала первой правнучкой королевы Елизаветы и Айла Элизабет. Но в 2020 году пара сообщила о расставании, а уже на следующий год они развелись.

Но Питер недолго был один. И вскоре после развода его стали частенько видеть в компании Линдси.

Восемь месяцев спустя он показал, что серьезно относится к своим новым отношениям, когда пригласил Линдси на крестины своего племянника Лукаса.

Они вместе посещали скачки в Аскоте и часто выходили в свет. Питер даже познакомил Линдси со своей бабушкой королевой Елизаветой II, которая, как говорили, была "в восторге".

Питер Филлипс, сын принцессы анны, Линдси Уоллес Fullscreen
Питер Филлипс и Линдси Уоллес

Линдси и Питер знакомы еще с детства. Также она дружит с его сестрой Зарой. Но, нее смотря на чаяния фанатов королевской семьи эти отношения не завершились браком.

Напомним, ранее Питер Филлипс расстроил свою семью, когда неожиданно появился в рекламе молока на китайском телевидении.