Зендея надела платье с теннисными ракетками на премьеру фильма "Соперники" (видео)

Зендея, Лондон, премьера
Фото: Getty Images | Зендея на премьере фильма "Соперники" в Лондоне

В своем ансамбле Зендея и ее стилист Лоу Роуч идеально обыграли теннисную тему.

Related video

27-летняя американская актриса Зендея продолжает выгуливать стильные луки, придуманные для нее Лоу Роучем, во время мирового промотура своего нового фильма "Соперники". Не стала исключением и премьера спортивной драмы в Лондоне, пишет Harper's BAZAAR.

Актриса продемонстрировала белый ансамбль от Тома Брауна, который просто кричал об элитном теннисном загородном клубе. В соответствии со своим спортивным "методом одежды" обладательница "Эмми" выбрала платье макси с бретельками, покрытое белыми блестками и украшенное узором из не совсем белых скрещенных ракеток.

В качестве еще одного намека на спорт, который занимает центральное место в новом фильме, юбка была украшена длинными плиссированными вставками из той же ткани, расшитой блестками, с вкраплениями участков белой сетки, создавая впечатление теннисной сетки. Низ юбки с высоким разрезом был расшит фирменными синими и красными полосками бренда, а лиф застегнут на все пуговицы до воротника.

Банты явно продолжают оставаться доминирующим трендом, о чем свидетельствует декоративная лента по линии талии, почти как пояс. Зендая дополнила волосы таким же большим бантом, который был завязан в длинную косу, ниспадающую ей на спину. Из украшений звезда выбрала большие серебряные серьги с бриллиантами и массивный браслет от Bulgari. Завершили ансамбль пара белых лодочек на шпильках от Louboutin.

Зендея известна своим сотрудничеством с суперзвездой-стилистом Лоу Роучем и имеет репутацию человека, который выходит за рамки простого хорошего внешнего вида на красной дорожке. Вместо этого она использует "метод платья" для своих фильмов, то есть подбирает свой образ к любому проекту, который продвигает.

Актриса играет в "Соперниках" роль Таши Дункан, начинающей звезды тенниса, которая бросает карьеру после серьезной травмы. Вместо этого она сосредотачивается на обучении своего коллеги Арта, в которого влюбляется и выходит замуж. Однако позже героиня узнает, что Арт участвует в Challenger Tour, где ему предстоит сразиться с бывшим парнем Таши Патриком.

Режиссером картины стал Лука Гуаданьино ("Суспирия", "Назови меня своим именем").

Ранее Фокус писал, что Зендея дала редкий комментарий о романе с Томом Холландом.