Топлес и с бриллиантами: Зендея появилась на премьере в очень смелом ансамбле (фото)

Зендея
Фото: Getty | Зендея на премьере в Риме

Стилист Зендеи снова выбрал для нее очень необычный комплект, обыграв его на теннисную тематику.

Related video

27-летняя американская актриса и певица Зендая продемонстрировала еще один потрясающий образ на красной дорожке, приехав на премьеру фильма "Соперники" в Палаццо Барберини в Риме, пишет WWD.

Ее стилист Лоу Роуч снова продемонстрировал умение работать с архивами модных домов и нарядил актрису в полностью белый ансамбль, отсылая к теннисным белым цветам для фильма на теннисную тематику.

Зендея надела изготовленный на заказ белый костюм с юбкой Calvin Klein, разработанный Лоу Роучем, который состоял из белого блейзера и длинной юбки с разрезом до бедра. Костюм обтекаемой формы с его чистыми линиями и тканью без украшений напоминал комплект из гардероба Кэролайн Бессетт Кеннеди. Под блейзером у звезды было только змеиное ожерелье Bulgari и отсутствовал бюстгальтер.

Образ завершили пара белых лодочек Louboutin на шпильке и минималистичные серьги-гвоздики с бриллиантами.

Актриса позировала в костюме от Calvin Klein Fullscreen
Актриса позировала в костюме от Calvin Klein
Фото: Getty

Ее волосы были уложены в элегантную прическу, в макияже предпочтение визажист отдал бронзовой палитре.

Зендая сейчас путешествует по Европе в рамках промо-тура спортивной драмы "Соперники". Она была в Париже, а уже 10 апреля посетит Лондон.

В фильме Зендея играет восходящую звезду тенниса Таши Дункан, которая привлекает внимание коллег-игроков и лучших друзей Патрика и Арта, став центром любовного треугольника. Ее партнеры по картине – звезда "Вестсайдской истории" Майк Фейст и Джош О'Коннор из "Короны".

Готовясь к этой роли, Зендея работала с профессиональным теннисистом и бывшим игроком Брэдом Гилбертом.

"Она замечательная. Я имею в виду, вау. Мы смонтировали фильм и практически не используем ни одного ее двойника. Она так хороша, что все три главных героя потратили около трех месяцев на тяжелую работу — как в техническом, так и в спортивном плане", – заявил режиссер фильма Лука Гуаданьино, восторгаясь талантом девушки.

Ранее Фокус писал о том, что Зендея вышла на публику в образе невесты.