Гламурный образ: Оливия Уайлд в шикарном платье посетила выставку Tiffany & Co в Токио (фото)

актриса, Оливия Уайлд
Фото: Getty Images | Актриса Оливия Уайлд на выставке Tiffany & Co в Токио

Актриса часто посещает "звездные" мероприятия. Оливия блистала на фиолетовой дорожке галереи TOKYO NODE в Японии.

Related video

Американская актриса и режиссер Оливия Уайлд 11 апреля выглядела пикантно в черном платье с открытой спиной на открытии новой выставки Tiffany & Co дома "Tiffany Wonder" в Токио, сообщает Daily Mail.

Звезда сияла перед камерами на фиолетовой ковровой дорожке в галерее TOKYO NODE.

актриса, Оливия Уайлд Fullscreen
Актриса Оливия Уайлд на выставке Tiffany & Co
Фото: Getty Images

40-летняя актриса была одета в гламурное черное платье со смелым вырезом на спине. Платье с разрезом до бедер она дополнила черными босоножками с тонкими ремешками на высоких каблуках.

актриса, Оливия Уайлд Fullscreen
Оливия Уайлд на выставке Tiffany & Co
Фото: Getty Images

Знаменитость надела эффектные золотые украшения Tiffany & Co: очень массивное ожерелье, сделанное в виде звеньев цепи, несколько колец и браслет. Свой образ Оливия завершила стильным черным клатчем. На лицо Уайлд нанесла легкий макияж, подчеркнув большие серые глаза, и накрасила губы светло-розовой помадой. Шикарные длинные волосы актриса завязала в тугой высокий хвост.

актриса, Оливия Уайлд Fullscreen
Актриса Оливия Уайлд
Фото: Getty Images

Что известно об Оливии Уайлд

Настоящее имя звезды — Оливия Джейн Коберн. Она родилась 10 марта 1984 в Нью-Йорке. Свой псевдоним Уайлд выбрала в честь писателя Оскара Уайльда. Она имеет двойное гражданство США и Ирландии. Закончила школу актерского мастерства в Дублине. В начале 2000-х годов Оливия появилась в фильмах "Соседка" и "Альфа Дог". Известность ей принесла роль Алекс Келли в телесериале "Одинокие сердца". Как режиссер поставила фильмы "Образование" и "Не беспокойся, дорогая". Она в разводе, воспитывает двоих детей. Уайлд является веганом, выступает в защиту животных и описывает себя как феминистку.

Напомним, 17 августа 2023 года сообщалось, что Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис "победили" бывшую няню. Женщина подала иск в феврале 2023 года, утверждая, что ее уволили из-за тревоги и депрессии.