Изящный и утонченный образ: принцесса Евгения очаровала стильным трикотажным платьем (фото)

принцесса Евгения, принцесса Беатрис
Фото: Getty Images | Принцесса Евгения и принцесса Беатрис

Внучка покойной королевы Елизаветы ІІ для мероприятия в резиденции посла США выбрала элегантный наряд. 34-летняя Евгения уже давно является поклонницей творчества дизайнера Габриэлы Херст.

Related video

Принцесса Евгения 11 апреля приняла участие в панельной дискуссии по устойчивому развитию моды и охране окружающей среды, организованной послом США в Великобритании Джейн Хартли. На мероприятии племянница короля Чарльза ІІІ очаровала посетителей элегантным нарядом, сообщает Hello Magazine.

Прием, состоявшийся в резиденции посла, собрал видных деятелей из сферы моды, королевской семьи и защитников окружающей среды.

принцесса Евгения, посол США в Великобритании Джейн Хартли Fullscreen
Посол США в Великобритании Джейн Хартли и принцесса Евгения
Фото: Getty Images

Для этого особого случая принцесса Евгения выбрала стильный ансамбль, идеально отражающий тему вечера. На ней было вересково-серое трикотажное платье Amor от Габриэлы Херст, выполненное из роскошной смеси кашемира и шелка в современном и неподвластном времени дизайном. Платье с короткими рукавами в рубчик, аккуратным воротником с планкой на пуговицах подчеркнуло элегантный стиль принцессы. Свой наряд Евгения дополнила замшевыми туфлями с острым носком и изящными, но шикарными серьгами-кольцами, которые подчеркнули ее изящный и утонченный образ.

принцесса Евгения, комната Fullscreen
Принцесса Евгения
Фото: Getty Images

Панельная дискуссия стала не просто демонстрацией моды, но и платформой для конструктивного диалога по вопросам устойчивого развития в отрасли.

Принцесса Евгения приняла активное участие в организации мероприятия. На нем собрались влиятельные фигуры, в том числе принцесса Греции и Дании Нина и известный дизайнер Габриэла Херст, чья приверженность экологически чистым модным практикам получила широкое признание.

Принцесса Евгения уже давно является поклонницей творчества Херст, особенно за то, как дизайнер интегрировал принципы устойчивого развития в роскошную моду. Это не первый раз, когда Евгения выбирает модели этого дизайнера для публичных выступлений, демонстрируя глубокое уважение и личное предпочтение к одежде, которая говорит как об утонченном стиле.

принцесса Евгения, принцесса Беатрис Fullscreen
Принцесса Евгения и принцесса Беатрис
Фото: Getty Images

Напомним, 25 марта принцесса Евгения показала редкий снимок с младшим сыном. Дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон накануне отметила 34-й день рождения. Она рассказала о своем лучшем подарке.